Гений (2 сезон)

Гений (2 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Genii
Страна: США
Жанр: драма, биография, история

Режиссёр: Кеннет Биллер, Джеймс Хоуз, Кевин Хукс
В главных ролях: Антонио Бандерас, Майкл МакЭлхаттон, Саманта Колли, Ральф Браун, Ричард Тополь, Эмили Уотсон, Джонни Флинн, Джеффри Раш, Джон Флетчер, Сэлли Декстер, Сет Гейбл,

Премьера: 24 апреля 2018

В сериале Гений 2 сезон онлайн в разные времена современники называли гениями многих людей, большинство из которых чаще всего относились к науке, а свой статус приобретали в результате каких-либо выдающихся достижений либо открытий, опережающих свою эпоху.

Но к гениальным людям также можно отнести представителей не только науки, но и, к примеру, искусства. Одним из величайших представителей художественного ремесла, по праву, считается Пикассо. Будучи испанцем по своему происхождению, он объединил в себе пылкий характер и экспрессию, которые он и выплескивал на свои полотна. Однако, как известно, великими не становятся от рождения и Пикассо тоже пришлось приложить к своему становлению немало усилий, преодолеть множество кривотолков, пробивать стену непонимания и неправильного восприятия собственного творчества. К чему привела борьба с собой и миром художников знают, наверное, все. Но вот как происходило становление будущего гения и какие испытания сделали Пабло тем, кем он стал многим предстоит увидеть и узнать впервые.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
6.7

3-10-2020, 19:36

Смотреть Гений (2 сезон) онлайн бесплатно

6.7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!