Тяжелое ранение (2015)

постер к киноленте Тяжелое ранениеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Tyazheloe ranenie
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Марк Кембл
В главных ролях: Эшли Уильямс, Карен Аллен, Джонни Витуорт, Джоэнна Санчез, Iris Gilad, Майкл Харни, Тео Росси, Дороти Лиман, Барри Праймус, Кэлвин Даттон,

Премьера: 20 апреля 2015

Длительность: 01:41:06
Перевод: Любительский (многоголосый)

В фильме Тяжелое ранение онлайн семья безусловно самое главное в жизни каждого человека. Даже в самые тяжелые времена она всегда должна быть в приоритете. Но как ее можно сохранить если у каждого члена семьи есть свои секреты, недосказанности, обиды и так сказать демоны в душе. Но бороться стоит, что и доказывает когда-то дружная, веселая и любящая семья наших главных героев, которые вошли в противоречия между самим собой, тяжелым временем и периодом их жизни. Удастся ли им найти общий язык и воссоединиться не дав обстоятельствам разрушить то последнее. что у них осталось и забрать и так угасающую надежду узнаем посмотрев фильм.

Смотреть онлайн Тяжелое ранение (2015) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 мая 2018 01:27 #1
    Мелодраматичный фильм с напряжением от начала и до конца. Напичкан и наполнен безысходностью и не знаешь, что тут не то что делать, а даже что сказать и чем помочь этим бедолагам. Горестно все это было видеть. Поставить могу балл 7/10.