Боже, дай мне терпения (2017)

Боже, дай мне терпения (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bozhe, dai mne terpeniya
Страна: Испания
Жанр: комедия

Режиссёр: Альваро Диаз Лоренцо
В главных ролях: Росси де Пальма, Антонио Дечент, Эдуардо Касанова, Андрес Веленкосо, Пако Тоус, Меган Монтанер, Хорди Санчес, Silvia Alonso, Рауль Хименес, Сальва Реина,

Длительность: 01:35:40
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Как говорится, беда не приходит одна. Герою испанского фильма Боже, дай мне терпения смотреть онлайн приходится понять это на собственном примере. Проблемы, преследующие отца шумного семейства одна за другой, не дают времени на размышления и возможности собраться с силами для встречи с новыми трудностями. Кажется, черная полоса никогда не закончится.

Сначала известие о нежелательной беременности дочери сваливается на главу семьи как снежный ком, затем мужчина узнает, что избранник второй дочери придерживается коммунистических взглядов. Самой, пожалуй, худшей новостью является осознание того, что единственный наследник – приверженец нетрадиционной ориентации. В довесок ко всему – трагическая гибель супруги, попавшей под колеса автобуса.

Герой фильма лишается единственной поддержки и вынужден преодолевать трудности сам. Но просьба супруги вселяет надежду на светлое будущее. Женщина перед смертью просит домочадцев исполнить последнюю волю – отправиться в небольшой городок Санлукар, чтобы развеять ее прах над Гвадалквивиром и попытаться восстановить практически изжившие себя отношения внутри семьи.

Удастся ли вдовцу устоять перед натиском неразрешимых проблем в одиночку и исполнить невинное пожелание матери недружного семейства?

Смотреть онлайн Боже, дай мне терпения (2017) в хорошем качестве

5.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!