Приключения Паддингтона

Приключения Паддингтона смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Великобритания, Франция, США, Китай
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Приключения, Фильмы 2014

Кинопоиск 7.169
Режиссер Пол Кинг
В главных ролях Бен Уишоу, Николь Кидман, Имелда Стонтон, Салли Хокинс, Майкл Гэмбон, Хью Бонневилль, Джули Уолтерс, Джим Бродбент
Роли озвучивали Александр Олешко, Татьяна Шитова, Алина Ольшанская, Ирина Киреева, Алексей Багдасаров

Длительность 95 мин.

8.98
Описание:
Мультфильм «Приключения Паддингтона» снятый в 2014 году, режиссером по имени Пол Кинг, рассказывает историю маленького мишки, живущего в Перу. Однажды мохнатый мишка решил бросить всё и поехать в Лондон, где как он думал его будет ждать шикарная жизнь. Он хотел стать английским джентльменом. К его разочарованию сделать было не так просто.

По приезду в Лондон мишка сходит на одной из станций вокзала Паддингтона, где его замечает семья Браунов. Семья состояла из 4 человек плюс одна их старая родственница. Поскольку они не знали, как называть маленького медвежонка, они решили назвать его Паддингтон. Мелкий пушистый медведь очень старался быть полезным, но все его усилия сводились к мелким пакостям.

Мультфильм снят на основе рассказов Майкла Бонда, написанных в 1958 году. Разрешенный возраст просмотра детям от 6 лет. Рейтинг фильма РG, что означает рекомендованное присутствие родителей.

В общем это веселый детский мультфильм, о приключениях забавного медвежонка все дела которого обязательно проходят с долей юмора и неряшливости. Советуем вам смотреть «Приключения Паддингтона» онлайн на нашем сайте и получить дозу веселого настроения.

Обновлено: 3-11-2020, 17:07

Смотреть онлайн Приключения Паддингтона в хорошем качестве

8.98

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alisia
    Alisia
    15 июня 2018 15:06 #24
    Очень милый, приятный к просмотру фильм. Паддингтон просто лапочка, на него хочется смотреть еще и еще. Фильм наполнен добротой и смешными сценами, прекрасной графикой. Этот мишка покорил своей простотой и наивностью не только детей но и многих взрослых. Рекомендую посмотреть эту прекрасную картину.
  2. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:11 #23
    Долго не решался посмотреть фильм.Думал, что это очередной фильм исключительно для детей с туалетными шутками.Как же я ошибался.Это очень добрая, а местами даже смешная, картина для всей семьи.Рекомендую к просмотру всем без исключения.
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    27 декабря 2017 03:51 #22
    прикольный фильмец.
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 13:55 #21
    Добрая сказка про милого и доброжелательного мишку. Смотрится легко и ненавязчиво. Правда смутил момент запихивания зубной щетки в ухо, а потом еще и лизнул ее...брррр...я понимаю, что мишка не понимает мира людей и предметов из этого мира, но зачем так то!?)) В остальном, фильм понравился...просто добрый, для легкого просмотра и отдыха.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    6 июня 2016 00:08 #20
    Очень добрый и очень английский фильм. Он отличается британским антуражем во всем - атмосфере, ситуациях и шутках. Я бы посоветовала к просмотру деткам - вреда от него не будет, только положительные эмоции