Василиса

Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Vasilisa
Страна: Россия
Жанр: история, мелодрама,
Режиссёр: Антон Сиверс
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Соломыкин, Алексей Барабаш, Александр Голубев, Андрей Ильин, Ирина Розанова, Игорь Черневич, Кристина Кузьмина, Илья Носков, Валерий Немешаев,

Описание фильма Василиса Иван Рокотов и Василиса любят друг друга. Но им не суждено быть вместе: он дворянин, а она крепостная крестьянка. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви.

Смотреть онлайн Василиса в хорошем качестве

5.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Avenger_kz
    Avenger_kz
    30 января 2015 21:38 #8
    duman793,
    Terravlada,
    mov,

    Почитал ваши комментарии. Пёстро вы обозначили место сему "шедевру". Смотреть не буду))
  2. Пользователь duman793
    duman793
    2 января 2015 01:14 #7
    Поехали в белорусские леса снимать банальную мелодраму, а потом представили это как историческое полотно про крестьянку, восставшую вместе с деревней против наполеоновской армии.
    Ровно половину фильма о французах почти не слышно. Пошутили над крестьянкой, владеющей свободно французским, обронили слово о том, что Наполеон несёт свободу, да забыли. Куда важнее душевные метания простой девки и дворянина, посвистывающих друг другу в ночи и подолгу очень томно вздыхающих.Ах, что же делать, я люблю Иванушку, но мы не можем быть вместе.
  3. Пользователь Terravlada
    Terravlada
    18 декабря 2014 00:49 #6
    Какое то глупое и наивное повествование. Совершенно не понятна "любовь" дворянина к крепостной - (по сути той же рабыне). Таких крепостных сношали по всем углам (и кто попало) и в реале она бы к этим годам родила уже штук пять бастардов и выглядела бы как затасканная шлюха...... Полный наивняк и тупизна с закосом под патриотизм. Патриотизм - это не сопли и мелодрама про абсолютно фантастический сюжет и голимый бред в голове сценариста и режиссера. Не смотреть!
  4. Пользователь mov
    mov
    17 декабря 2014 16:43 #5
    посмотрел. сменили качество. мда... и на что я надеялся... лаааажаааааа лажой...
    Василисаааа! Иванушкооооо! Мужикииии! воеватить нада!
    все смешалось в доме облонских крестьянов и дворянов...
    или в голове сценариста каша? пиппец. все свалено в кучу. диалоги пафосно тупы.
    игра актеров мягко говоря неочень. режиссура сделала из фильма жалкую копию гардемаринов
    мда...
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    16 декабря 2014 01:15 #4
    ну так себе, один разок посмотреть, хотя кто пересматривает фильмы? я думаю таких людей мало, так вот посмотрел и забыл про этот фильм как и многие другие фильмы. ну оценка будет думаю 3 из 10.