Месть на десерт

Месть на десерт смотреть онлайн Год выпуска 2019
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Александр Хван
В главных ролях Полина Кузьминская, Виктория Маслова, Алексей Демидов, Тимур Орагвелидзе, Ирина Фролова, Виктория Белякова, Павел Клячин, Сергей Шаталов
Длительность 45 минут

Описание сериала
Мария и Андрей Быстровы являются следователями Генерального следственного комитета. Супруги работают вместе и во всем стараются поддерживать друг друга. Но в один не очень прекрасный день главная героиня узнает о том, что обожаемый супруг изменил с юной любовницей. В отместку оскорбленная женщина начинает встречаться с бывшим поклонником, а вскоре узнает, что беременна от него.

Как следствие брак Быстровых трещит по всем швам. Но, несмотря на этот Андрею и Марию приходится вести новое расследование вместе. Отравлен известный московский предприниматель. Умер бизнесмен от яда, находившегося в пирожных принесенных супругой Еленой. Испуганная женщина сообщает, что злосчастное кондитерское изделие она получила в качестве презента от одного из пациентов. К счастью подозреваемый преступник быстро нашелся. Однако Маша и представить себе не могла, что на этом ее злоключения только начинаются…
9.5

3-10-2020, 19:37

Смотреть Месть на десерт онлайн бесплатно

9.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!