Три богатыря: Ход конем

Три богатыря: Ход конем смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна Россия
Жанр Комедии, Фэнтези, Мультфильмы, Приключения, Фильмы 2014

Кинопоиск 5.750
Режиссер Константин Феоктистов
В главных ролях Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Гоша Куценко, Наргиз Закирова
Длительность 74 мин.

8.81
Описание:
Очередной заговор в княжестве - повод мультфильм Три богатыря: Ход конем 2014 смотреть онлайн. Анимация станет десятой работой студии "Мельница", не прекращающей баловать аудиторию сочными шедеврами с юмористической подоплекой.

Новая беда князя не заставила себя ждать. Теперь, когда богатыри отбыли на дальние берега и заняты делами, у разбойников появился хитроумный план. Они очень надеяться свергнуть с престола правителя Владимира и прибрать его бесчисленные богатства. Кто окажет помощь бедолаге в столь непростой час? Юлий - вездесущий конь, умело расправляющийся с врагами и умеющий оказываться в нужном месте.

Подслушав разговор злодеев, Юлий уже было растерялся. Один, как известно, в поле воином не станет, а богатырей ждать нет смысла. Похоже, настал-таки звездный час Юлия! Конь решает справиться с хитрыми врагами княжества в одиночку, невзирая на опасения...

В настоящей серии мультфильма примут участие Князь Киевский, комичный конь Юлия и богатыри. Как можно предугадать, без силы богатырской сюжет не обойдется, но главным персонажем все же станет Юлий. О его успехах и поражениях рекомендуется смотреть мультфильм Три богатыря: Ход конем онлайн в HD.

Обновлено: 4-11-2020, 06:25

Смотреть онлайн Три богатыря: Ход конем в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 февраля 2018 21:01 #34
    Ну просто не реально классный мультфильм! ярко-сочный,интересный, лёгкий для семейного просмотра, безумно добрый и переполнен смешными моментами, которые придутся по вкусу не только деткам но и взрослым!!
    именно такие мультики хочется пересматривать не один раз!!
    реально смешнючий и запоминающиеся персонаж конь Юлий wink
    моя оценка только 10!!
    самый кассовый российский мульт clapping_mini
  2. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    21 сентября 2017 19:35 #33
    Ну прям идеальный мультик, очень любил мультики этой серии как и в детстве так и сейчас. Ну в общем всем рекомндую посмотреть столь классный мультик(особенно спасибо за это Юлию). Моя оценка 10/10.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    7 июня 2017 14:00 #32
    Рекомендую к просмотру всем! Много юмора, новые приключения богатырей, хорошая графика и увлекательная история! Мультик не затянут, хронометраж небольшой, поэтому можно потратить чуть больше часа на то, чтобы немного погрузится в детство и отдохнуть головой.
  4. Пользователь Lilith
    Lilith
    21 апреля 2017 13:23 #31
    Это любовь с первого взгляда!

    Очень классный мультфильм, люблю его и пересматриваю, когда хочется по-улыбаться от приятных эмоций.

    Такой родной, российский юмор, слова эти "ихний", "евоный" - мило очень.

    К просмотру рекомендую.
  5. Пользователь Luha
    Luha
    27 марта 2017 23:32 #30
    "Три богатыря"- один из не многих мною любимых мультфильмов. В нем хорошо сочетается историческая сущность и современный юмор. Интересен для просмотра как детям, так и взрослым.
    Рекомендую к приятному семейному просмотру! winked