Тайны Сильверхёйда (2 сезон)

Тайны Сильверхёйда (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Taini Sil'verheida
Страна: Швеция
Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Андерс Энгстрем, Хенрик Бьорн
В главных ролях: Муа Гаммель, Ричард Форсгрен, Вилле Виртанен, Анн Петрен, Петер Андерссон, Йоран Рагнерстам, Лиа Бойсен, Ваня Бломквист, Stina Sundlf, Хенрик Кнутссон,

Премьера: 16 октября 2017

Шведский сериал Тайны Сильверхёйда 2 сезон смотреть онлайн вышел на экраны 16 октября 2017. Детектив полиции Ева Торнблад возвращается на похороны отца, совершившего самоубийство, в маленькую шведскую деревушку около леса Сильверхёйд. Именно в этом лесу семь лет назад пропала её маленькая дочка Йозефин. Женщина узнает, что недавно в этих местах пропал еще один ребенок при схожих обстоятельствах и начинает расследование, одержимая идеей найти дочь. Сразу становится понятно, что в лесу происходят таинственные события, и всё здесь не то, чем кажется. Ева вместе с другими полицейскими пытается найти разгадку, но сделать это не так-то просто, когда в дело вмешивается древняя магия и существа из скандинавских мифов, а в команде царит разлад.

Суровая, но прекрасная Скандинавская природа служит не только эстетическим функциям, загадочно пошёптывая листвой деревьев, но также имеет отдельную роль в повествовании, напоминая в очередной раз о важности бережного обращения с ней. Повествование детектива-триллера развивается неспешно, в духе «Твин Пикса», постепенно приближая героев к разгадке, которая может оказаться невообразимой.

Смотрите Тайны Сильверхёйда 2 сезон, чтобы узнать, чем продолжится история героев и какие ещё тайны хранит в себе загадочный лес.
6.33

2-10-2020, 12:27

Смотреть Тайны Сильверхёйда (2 сезон) онлайн бесплатно

6.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!