Бумеранг (1 сезон)

Бумеранг (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Кира Ангелина
В главных ролях Анна Пескова, Петр Кислов, Ольга Прокофьева, Павел Демьянов, Мария Болонкина, Валерий Сторожик, Алексей Тихонов, Екатерина Редникова
Описание сериала
Российский сериал Бумеранг 1 сезон смотреть онлайн выйдет на экраны 16 октября 2017 года. В сериале Действия происходят в небольшом городке и повествуют о жизни молодой и красивой девушки Дарьи. Девочка является дочерью профессора-изобретателя Лебедева. Окончив школу, девушка стремится исполнить свою заветную мечту — стать балериной. В жизни девушки все складывается удачно. Она счастлива и окрылена чувством любви. Однако, ее мать — Регина против отношений дочери с ее возлюбленным — Андреем.

Отец Дарьи разработал новый транзистор и уже совсем скоро презентует его в Москве. В голове матери появляется идея поиска более выгодной партии для своей дочери. Семья Андрея не очень состоятельна и благополучна. Регина пророчит ему судьбу уголовника. Но планы каждого из них меняет трагическое происшествие, которое ломает жизнь молодых людей. Дарья оказывается жертвой насильника. Ее мать делает все возможное, чтобы обвинить в преступлении Андрея. Молодого человека отправляют в тюрьму. В это время профессор Лебедев не получил одобрения и финансирования для своего проекта. В следствие, мужчина очень тяжело переживает это и умирает от проблем с сердцем.

Дарья оказывается беременной от насильника, но теряет ребенка. После трагедии, девушка принимает решение — забыть все и жить по-новому. Она выходит замуж за Николая, который был аспирантом ее отца. Молодой человек оказывается негодяем и изменяет Дарье с ее матерью. Такие события заставляют девушку покинуть родной дом и отправиться в Москву. Спустя несколько лет она обретает счастье. Дарья нашла замечательного мужа и родила ребенка. Однако, бумеранг судьбы заставляет ее вернуться в город, где судьба так жестоко обошлась с ней.
4.33

2-10-2020, 12:27

Смотреть Бумеранг (1 сезон) онлайн бесплатно

4.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!