Отдел зачистки вампиров (2016)

Отдел зачистки вампиров (2016)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Otdel zichistki vampirov
Страна: Гонконг
Жанр: комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы

Режиссёр: Чиу Синь-Хан, Янь Пак-Вин
В главных ролях: Бэбиджон Чой, Чинь Сиу-Хо, Менг Ло, Сьюзан Шоу, Линь Миньчэнь, Ричард Нг, Hok-chi Chiu, Юэнь Чун-Янь,

Длительность: 01:35:20
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Гонконгский фильм Отдел зачистки вампиров смотреть онлайн вышел на экраны 16 марта 2017. В фильме в современном мегаполисе существует таинственная организация, которая еще с древних времен борется с вампиризмом. Они обладают секретным манускриптом, способным не только убивать любителей чужой крови, но и превращать обычных людей в упырей.

Именно за этим артефактом во все времена охотились кровопийцы и их верховный генерал, однако благодаря воинам ордена, вампиры были похоронены в гробах на дне озера. В наши дни случайный водолаз из любопытства вскрывает гроб, и вампиры оказываются на свободе. Они разыскивают любого свидетеля или участника тайного ордена, убивая каждого на своем пути.

Главный герой, скромный парень сирота, воспитанный бабушкой, не подозревает, что является потомком древнего рода охотников. Поэтому когда неожиданно для себя в переулке он спасает старика и убивает несколько упырей, на него обращает внимание лидер ордена. Теперь герою предстоит не только постичь азы науки истребления вампиров, но и попытаться разгадать секреты старинного манускрипта. Параллельно с изучением парень применит на практике свои знания в искусстве боя.

Смотреть онлайн Отдел зачистки вампиров (2016) в хорошем качестве

5.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!