Звезда (2 сезон)

Звезда (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Zvezda
Страна: США
Жанр: драма, музыка

Режиссёр: Ли Дэниелс, Пол МакКрейн
В главных ролях: Клер Деморест, Райан Дестини, Куинси Браун, Куин Латифа, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Бриттани О`Грэйди, Amiyah Scott, Бенджамин Брэтт, Miss Lawrence, Схарлене Таулье,

Длительность: 42 минуты

Сериал Звезда 2 сезон рассказывает о том какой все же непростой путь необходимо сделать для того чтобы была возможность достигнуть и получить лавры величия в шоу бизнесе. События в сериале рассказывают о молодых девушках, которые хотят стать известными певицами. Однако можно сказать о том, что в шоу бизнесе не всегда важен голос, необходимо и правильно спланированная группа продвижения, которая даст возможность достигнуть целей.

После того как известные продюсеры их заметили, они стали людьми которые начали активно развиваться и получать славу изначально. Но на самом деле за кулисами сцен творятся большие интриги, которые могут даже приводить к ссорам. Чем все это может окончиться? Обо всем этом в более подробной форме, может узнать зритель после просмотра сериала под названием "Звезда". Звездами не рождаются, а ими становятся на протяжении времени. Убедитесь в этом сами.
1

2-10-2020, 12:27

Смотреть Звезда (2 сезон) онлайн бесплатно

1

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!