Авантюристы

Авантюристы смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Гонконг, Франция, Китай
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Приключения

Кинопоиск 5.526
Режиссер Стивен Фун
В главных ролях Энди Лау, Жан Рено, Шу Ци, Тони Ян, Чжан Цзинчу, Ша И, Эрик Цан, Ю Тяньи
Длительность 140 мин.

7.69
Описание:
Гонконгский фильм Авантюристы на экраны 11 августа 2017 года. В фильме рассказывает о воре, который в прошлом очень сильно нашумел в криминальном мире и которого, поймала полиция. Главный герой сидел свой длительный срок в местах лишения свободы. Он исправно находился в тюрьме, отбывал и слушал все приказания исправительного заведения.

В скором времени, когда вор отбыл срок, его освободили и отпустили с чистой совестью на свободу. Сейчас главный герой чист перед законом, когда за ним закрылась дверь тюрьмы. Он может ходить свободно по миру и вести мирскую жизнь. Но этого главному герою не надо, так как он хочет того чтобы снова прославиться и стать известным бандитом. Ему очень скучно жить обычной жизнью. Его мысли требуют опасностей. В скором времени план у главного героя появился. При этом можно будет говорить о том, что план достаточно масштабный.

Он планировал ограбить всех звезд, которые придут на каннский фестиваль и забрать все их ценности. У главного героя все продуманно. Остается всего лишь сделать одно - это начать действовать. Пройдет ли ограбление успешно или все провалиться?

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Авантюристы в хорошем качестве

7.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Галымжан
    Галымжан
    2 апреля 2020 13:22 #4
    Охренителны фильм
  2. Пользователь Ariska
    Ariska
    30 июля 2018 17:14 #3
    В фильме и правда как-будто реклама идет китайских товаров, особенно один запомнился. Ну и не очень прилично о нем говорить. Не понравился присутствующий тут некий пафос, который передавали главные герои. А сюжет вполне ничего, можно и посмеяться неплохо.
  3. Пользователь Kritik 12
    Kritik 12
    19 декабря 2017 14:40 #2
    Фильм для детей
  4. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    15 ноября 2017 01:50 #1
    Фильм на один раз! Заезженный сюжет спасает Жан Рено. Что за мода пошла с Китаем работать!? Вреде все хорошо, актеры и сценарий не плох, но не фильм получается а рекламный ролик китайских товаров. Нет драйва, адреналина! Предсказуемый сюжет