Няня (2017)

Няня (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Nyanya
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: МакДжи
В главных ролях: Джуда Льюис, Белла Торн, Робби Амелл, Эмили Элин Линд, Эндрю Бэчелор, Самара Уивинг, Лесли Бибб, Хана Мэй Ли, Кен Марино, Даг Хейли,

Длительность: 01:26:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

"Няня" - это фильм, рассказывающий жуткую историю о жизни мальчика, по имени Коул. Коулу всего двенадцать лет, в силу некоторых обстоятельств за мальчиком не могут присматривать родители, поэтому эту роль на себя примерила красивая и сексуальная девушка, в которую паренек уже давно влюблен.

Коул просто не верит своему счастью, мало того, что за ним присматривает безумно красивая девушка, в которую он влюблен, так еще и она проявляет к нему симпатию, чем делает паренька безумно счастливым. Парень и представить себе не может, кто скрывается за маской доброй и милой девушки. Однажды ночью ничего не подозревающий мальчик проснулся и решил взглянуть, чем занимается его любимая няня.

От увиденного у Коула стынет кровь в жилах, он понимает, что его няня - настоящий дьявол. Оказывается, она состоит в одной жестокой фанатичной секте, которая заставляет своих прихожан заниматься кровавыми человеческими жертвоприношениями. Узнав это, Коула ждет самый настоящий ад..

Смотреть онлайн Няня (2017) в хорошем качестве

5.93

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 октября 2017 13:33 #1
    Получилась какая-то неприятная комедия – недокомедия и ужасы, но не совсем ужасы. Смахивает на черный юмор, который намешали с какими-то пошлыми и не потребными действиями. Можно было только на красотку Би смотреть, которую наняли на работу няней. Да и то, по итогу, чумка вышла.