Дом у озера (2017)

Дом у озера (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dom y ozera
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Адам Гираш
В главных ролях: Наташа Бассетт, Джеймс Кэллис, Ли Гарлингтон, Марк Берри, Jon Fedele, Энн Дудек, Майкл Боуэн, Амайя Миллер, Гай Нардулли,

Длительность: 01:17:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Американский фильм Дом у озера смотреть онлайн вышел на экраны 10 октября 2017. В фильме когда супружеская пара приезжает в новенький дом, купленный ими на берегу живописного озера, они преследуют несколько целей. Им необходимо наладить собственные семейные отношения и помочь малолетней дочери пережить ее ночные кошмары.

Дело в том, что девочка общается с вымышленными духами и часто рисует ужасные картинки. Она может внезапно говорить странным языком, ночевать в ящиках одежного шкафа или бродить по ночам в доме. Но одно остается неизменно, ее постоянно тянет к озеру. Супруги приглашают для девочки няню, местную девушку, которая сообщает, что существует легенда о духе из воды. Это страшное чудовище является по ночам и утаскивает к себе под воду, тех, кто пытается с ним дружить. А поскольку малышка постоянно его рисует, с ним разговаривает и даже пытается сделать для него убежище, монстр обязательно за ней должен явиться.

Безусловно, родители относятся к словам няни, как к бредовым, пока в один момент не оказывается, что чудовище явилось за их дочерью. Теперь начинается главное сражение то ли с вымыслом или реальностью.

Смотреть онлайн Дом у озера (2017) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    25 апреля 2018 21:24 #2
    Как по мне это не фильм а какой то бред. Смотреть полностью не возможно, только на перемотке, да и то из интереса чем же это действо закончится. Актеры ни какие, сюжет так себе, вообщем снято на 2.
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    24 октября 2017 01:48 #1
    Объяснение всему должно быть этому ужасному событию. Откуда взялась в доме пропавшая девочка, как она попала в аквариум-джакузи. Видимо, попробовала, как можно стать рыбкой. Она ведь давно об этом мечтала. Родителям бы прислушаться к словам ребенка. Мне вот еще было что интересно. Как родители после ночи любви знали куда им надо бежать за девочкой- совсем было это не понятно.