Сектор 9EV9 (2016)

Сектор 9EV9 (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Sektor 9ev9
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: David Maga
В главных ролях: Dominique Storelli, Jennifer Churchich, Daniel Will George, Энди МакКензи, Дж. Филип Лестер, Майкл Ханцман, Джаред Лиди, Эндрю Миллер, Том МакЛарен, Трэвис Росс,

Длительность: 01:25:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Американский фильм Сектор 9EV9 смотреть онлайн вышел на экраны 1 марта 2016. В фильме на выходных группа друзей решает выехать в лес, чтобы посмотреть редкое для этого времени явление, как звездопад. События начинают приобретать ужасающий оборот, когда один из друзей случайно находит вход в засекреченный бункер.

Открыв его, герои оказываются свидетелями медицинских опытов, которые здесь проводили над людьми еще во времена холодной войны. Ученый генетик пытался вывести уникальный вид солдат, способных длительное время обходиться без пищи и воды. Его целью было сделать бойцов устойчивых к радиации и способных выживать даже в эпицентре ядерного взрыва. Каково же удивление героев, когда они понимают, что эксперимент вовсе не провалился, и за ними устраивают охоту, живущие здесь мертвецы.

Остается только надеяться на свою смекалку, мощные кулаки и попавшееся под руку любое оружие, чтобы скрываясь от зомби нападать на них в узких переходах старого военного бункера. Для героев дело осложняется, когда они понимают, что помимо нечисти в здании присутствует, что-то гораздо страшнее.

Смотреть онлайн Сектор 9EV9 (2016) в хорошем качестве

4.52

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    14 февраля 2018 01:54 #3
    Ну что тут с ходу можно скозать!-по ходу я этофильм им помогал снимать на камеру телефона wink то есть фильм мало бюджетен belay Актёры навечки в своём деле, это видно по ночялу фильма biggrin_mini2 Фильм слит с многих разных фильмоков и собран по зопчястям в один!Пред история идёт как то корява и вставляют её не в тему biggrin_mini2 Сама сешно что они так легко швендаются по заброшенной военной базе где вились секретные испытания goof goof goof Но серовно есть плюс фильм быстро заканчивается lol 3 из 10!
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    21 октября 2017 13:36 #2
    Жанр ужасы стараюсь мимо проходить, а тут задержалась на час двадцать с неизвестными актерами. Чтобы сдать экзамен, героям этого сюжета нужна практика, в виде выезда на природу, просмотра звезд невооруженным глазом в одном запрещённом секторе. При том запрещённом на столько, что туда никто уже 50 лет носа своего не совал, а эти 5 подростков под тридцатый десяток решили все же свою судьбу испытать. Ну и глянули они и нам можно посмотреть один раз.
  3. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    19 октября 2017 13:45 #1
    тупое америкосовское кино