Хорошее поведение (2 сезон)

Хорошее поведение (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Horoshee povedenie
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Миккель Нёргор, Марк Пизнарский
В главных ролях: Мишель Докери, Терри Кинни, Нилс Стил, Тодд Уильямс, Коллетт Вульф, Хуан Диего Ботто, Люсия Струс, Шерри Робинсон, Джои Керн, Джастин Бруенинг,

Премьера: 16 октября 2017

Американский сериал Хорошее поведение 2 сезон смотреть онлайн выйдет на экраны 16 октября 2017. После, того как героине удалось скрыться от полиции, она смогла залечь на дно в провинциальном городке. Ей, профессиональной воровке, мошеннице и мастеру перевоплощение, это не составило труда.

Здесь героиня познакомилась и впервые влюбилась в молодого автомеханика, с которым сошлась на почве ремонта автомобилей. Однако девушка не подозревает, что ее бывшему напарнику и коллеге по ограблениям удалось выжить. Мало того, в своей неудаче последнего дела он обвиняет именно ее. Поэтому бандит находит единственного знающего, где скрывается героиня и убивает его. Получив нужную информацию, преступник едет в городок, чтобы не только забрать совместно украденные деньги, но и жестоко наказать строптивую напарницу.

Узнав о смерти своего отца, девушка предпринимает попытки подготовиться к приезду непрошеного гостя. Она снова использует свое умение манипулировать людьми и одеждой. Каждый раз, переодеваясь, девушка, превращается в абсолютно другую женщину. Она мастерски расставляет хитроумные сети своему бывшему партнеру, в надежде, что тот успеет попасть в полицию раньше, чем раскроет ее личность. Ей даже приходится согласиться поучаствовать в организации ограбления местного банка, в надежде, что на выходе он сможет подставить бандита, сохранить жизнь своему возлюбленному и благополучно скрыться с награбленной суммой.

Однако дело осложняется, когда в городок прибывает бывший напарник вместе с родной сестрой героини. Теперь дело приобретает семейный оборот. Начинается опасное противостояние между родственницами и их возлюбленными.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
7.29

2-10-2020, 12:27

Смотреть Хорошее поведение (2 сезон) онлайн бесплатно

7.29

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!