Пёс Бандит (2016)

Пёс Бандит (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Pes Bandit
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Мишель Дэннер
В главных ролях: Джадд Нельсон, Лу Ферриньо, Джо Флениган, Терри Уолтерс, Анна МакНивен, Кэтрин Белл, Пол Сорвино, Кристин Данфорд, Энди МакДермотт, Танна Фредерик,

Длительность: 01:24:42
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Американский фильм Пёс Бандит смотреть онлайн вышел на экраны 12 апреля 2016. Потерявшегося милого песика забирает из приюта семья, для которой он становится настоящим сокровищем. У героев серьезные проблемы по закладной на дом и они остро нуждаются в деньгах. Чудо происходит, когда собака начинает приносить каждый день пачку банкнот, оставляя на полу в гостиной.

Сын героев выясняет, что песик ворует деньги, а, следовательно, кто-то его этому научил. Действительно, тройка грабителей длительное время обучала его воровскому ремеслу. Однако в результате последнего ограбления, пес скрылся, унося банковский мешок с солидной суммой. Теперь грабители ищут его по всему городу, чтобы выяснить, куда он спрятал награбленное. Обратившись в приют, они узнают адрес семьи, которая теперь становится объектом охоты бандитов.

Разработав хитрый план, преступники несколько раз проникают в дом, однако каждый раз им портит дело умная собачка. Тогда бандиты решают изловить пса и заставить его принести украденный у них мешок. Дело осложняется, когда малолетний сын узнает о коварном плане и становится случайным свидетелем.

Смотреть онлайн Пёс Бандит (2016) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!