Гостиница «Россия» (2017)

Гостиница «Россия» (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Gostinica Rossiya
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив, мелодрама

Режиссёр: Сергей Сенцов
В главных ролях: Екатерина Вилкова, Анатолий Горячев, Владимир Кошевой, Софья Синицына, Иван Дубровский, Людмила Дребнёва, Павел Трубинер, Данила Дунаев, Евгений Пронин, Иван Босильчич,

Премьера: 16 октября 2017

Российский сериал Гостиница «Россия» смотреть онлайн выйдет на экраны 16 октября 2017. В средине 70-х социалистические устои получили свой глобальный расцвет в СССР. Законы морали выставлялись на первый план, было чётко определено достойное лицо советского гражданина, каждое отклонение от этой нормы жестко пресекалось.

Главная героиня администратор в элитной гостинице, тут останавливались лишь очень особенные люди, верхушка правления, криминальные авторитеты, иностранцы, простому смертному не было входа в портал, где осуществлялся переход в жизнь на несколько уровней выше и сложнее, нежели существование обыкновенного советского среднестатистического обывателя. Невероятным чудом было устроится на такую работу, но ещё сложнее на ней задержаться.

Героиня не смогла остаться в стороне от соблазнов, она попадает в переделку, узнавая о собственной беременности, соучастник которой выходец из Никарагуа, побывавший с визитом в СССР, носившим явно криминальный характер.
7.17

2-10-2020, 12:27

Смотреть Гостиница «Россия» (2017) онлайн бесплатно

7.17

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!