Искушение (2 сезон)

Искушение (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Iskyshenie
Страна: Украина
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Игорь Забара, Сергей Терещук
В главных ролях: Иван Колесников, Ксения Мишина, Валерий Афанасьев, Елена Турбал, Игорь Рубашкин, Тамара Морозова, Дарья Легейда, Ольга Сумская, Евгений Воловенко, Алексей Нагрудный,

Премьера: 16 октября 2017

Украинский сериал Искушение 2 сезон смотреть онлайн премьера 16 октября 2017. В сериале Молодой, талантливый и успешный парень Евгений Ханжонков только закончил престижное высшее учебное заведение. Теперь он хочет заработать побольше денег, поэтому он вынужден искать высокооплачиваемую работу. Главному герою повезло, потому что он устроился на работу к одному успешному бизнесмену Кумачеву. На самом деле у Жене были совсем другие планы, потому что деньги для него были второстепенным явлением. Молодой человек желал отомстить своему обидчику, поэтому и устроился работать в его фирму.

Прошло некоторое время и Ханжонков стал для Кумачева верным приятелем. Эти два мужчины работали всегда совместно. Директор во время важных сделок всегда спрашивал мнение своего подчиненного. У бизнесмена была молодая и богатая дочь Камилла, которая сразу же обратила внимание на нового сотрудника. Девушка хотела добиться внимания Жени, вот только ему не нужны были новые отношения. В его сердце была еще любовь к своей бывшей девушке Инне. Случайным образом эти двое встречаются и старые чувства вновь вспыхивают еще сильнее. Только молодой матери-одиночке совем не до любви, потому что всю свою заботу женщина отдает своему ребенку.

У Инны очень сложная судьба. Она одна воспитывает ребенка, но это еще не все. Молодая мама дружит с Камиллой, а та в свою очередь влюблена в Евгения. Теперь образовался новый любовный треугольник, за которым в сериале Искушение 2 сезон все серии подряд зрителю будет очень интересно наблюдать.
6

2-10-2020, 12:27

Смотреть Искушение (2 сезон) онлайн бесплатно

6

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!