Белый и знаменитый (1 сезон)

Белый и знаменитый (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Belii i znamenitii
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Тим Стори
В главных ролях: Уткарш Амбудкар, Клеопатра Коулмэн, Джей Фэро, Джонни Глассер, Миа Виктория Джуел, Лонни Чевис, Джейкоб Минг-Трент, Джейми Фокс, Зейн Холц, Хашим Лафон,

Длительность: 30 минуты

В центре внимания сериала Белый и знаменитый 1 сезон смотреть онлайн находиться молодой и подающий надежды комик. Стоит сказать о том, что своим юморным задором на сценах в том месте, где он жил покорил всех. Казалось бы, многие о нем в городке знают, и слава разлетается по другим местам. Но он бы мог так и остаться маленьким и неизвестным миру комиком, если бы ему в один момент не поступило одно замечательное предложение.

Суть данного предложения заключалось в том, что ему предложили сняться в фильме в Лос-Анджелесе. Он получил это предложение в тот момент времени, когда потянулся в этот город за получением успешной карьеры. В фильме он должен был играть вместе с Джейми Фоксом голливудской звездой. Однако роль у молодого человека была странная. Ему требовалось сыграть переодетую женщину. Чем кончиться история? Ответы будут известны во время просмотра.
7.33

2-10-2020, 12:27

Смотреть Белый и знаменитый (1 сезон) онлайн бесплатно

7.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!