Беспокойные куклы

постер Беспокойные куклыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Bespokoinie kykli
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Пэдрейг Рейнольдс
В главных ролях: Кристофер Уил, Тина Лиффорд, Йоханс Майлс, Бриа Грант, Эшлинн Росс, Ким Джексон, Кеннеди Брайс, Р. Брэндон Джонсон, Мэтти Ферраро, Саманта Смит,

Длительность: 01:25:27
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

«Беспокойные куклы» – фильм ужасов, наполненный чередой мистических и трагических событий.

Детектив Мэтт охотится на очень опасного серийного убийцу. В процессе допроса он находит у маньяка рюкзак, полностью набитый различными куклами. После трудового дня Мэтт заезжает навестить свою маленькую дочурку, которая вследствие развода живет с матерью. Там мужчина случайно забывает свой рюкзак. Его дочка находит его и, недолго думая, начинает играться с куколками. Но все не так просто: оказалось, что на куклы наложено древнее заклятие магии Вуду. Каждый, кто притрагивается к ним, жаждет кровопролития и жертв. К сожалению, дочка полицейского исключением не стала. Теперь она начинает охоту на людей. Отец отчаянно борется за спасение своей малышки, одновременно пытаясь уберечь других. Остановит ли он древнее заклятие?

Смотреть онлайн Беспокойные куклы в хорошем качестве

7.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь val
    val
    23 июля 2016 14:03 #1
    Фильм снят не плохо, но сама идея мне не понравилась. Сюжет предсказуемый. Про вещи одержимые темной силой снималась масса фильмов. Этот не блещет оригинальностью. Моя оценка 3 из 10.