Ёлки 5

Ёлки 5 смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Комедии, Семейные фильмы

Кинопоиск 4.8
Режиссер Тимур Бекмамбетов, Александр Котт, Вадим Перельман
В главных ролях Анастасия Сметанина, Иван Ургант, Александр Робак, Сергей Светлаков, Кирилл Плетнёв, Гоша Куценко, Александр Домогаров мл., Мария Шукшина, Анна Хилькевич, Александр Головин
Длительность 1:28:05

7.44
Описание:
Полюбившиеся герои «Ёлок» вернутся! Жизни героев круто изменились, но вера в чудо вечна и непобедима под Новый год. Боря при помощи друга Женьки борется за любовь жены. Жаждущий любви Андрей остепенился, но всё-таки оказался ревнивым, но попадет ли жена в его ловушку? Лыжник и сноубордист нашли своих вторых половинок, но пока виртуальная жизнь поглощает целиком их время и занимает мысли. Новогодние традиции под угрозой, где отыскать елки, чтобы праздник вышел на высшем уровне и остался незабываемым?

Костя убеждён, в том как ты встретишь Новый год , таким он и будет до конца, поэтому старается задержать на нефтяной платформе в море Женю, вздумавшую выйти замуж за другого. Кто научит пользоваться интернетом бабу Маню. Ведь она узнала что с помощью всемирной паутины возможно отыскать любого человека и возможно свою первую любовь. Это с восторгом сделают уже выросшие Варя и Вова, и возможно даже, между ними тоже загорится огонёк. Поколения меняются, но любимые «Ёлки» не покидают нас!

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Ёлки 5 в хорошем качестве

7.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:20 #10
    Фильм Ёлки 5 как и предыдущие, на мой взгляд, сделаны для людей, которые ловят кайф от просмотра подобного фильма каждый год. Меняются декорации, меняется наполнение сюжета, но сама концепция остаётся той же. Начинал смотреть, но не увидел для себя причин досматривать до конца. Первых 2 частей хватило.
  2. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    26 марта 2018 20:43 #9
    После третьей части - нужно было заканчивать. Ну серьезно, начался уже откровенный бред, который рассчитан на идиотов. И если первый и второй фильмы я бы хотел посмотреть в новогоднюю пору, то этот фильм вышел отвратительным и даже компьютерный пингвин не заставил меня улыбнуться.
  3. Пользователь svetab92
    svetab92
    9 марта 2018 23:54 #8
    Фильм, который радует от части к части. Новогоднее настроение с героями Елок обеспеченно на все праздничные каникулы! В каждой части создателям удается находить все новые и новые, смешные истории и подарить праздник всем поклонникам фильма. Классный фильм с мегапозитивными героями!
  4. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    24 июня 2017 20:24 #7
    Мне нравится то что одновременно истории вообще разные посути происходят в одно и тоже время но в разных уголках России и это круто, хоть города разные показывают и смешно смотрятся пятые елки и настрой сразу веселый.
  5. Пользователь kabal007
    kabal007
    26 апреля 2017 22:23 #6
    Елки пять как и предыдущий четвертый фильм очень насыщенный и интересный круговорот событий и цепочка связанных между собой разных абсолютно историй про то как люди лезут в буквальном смысле из кожи вон чтоб порадовать своих родных и любимых на новый год, очень впечатляющий фильм.