Сверхъестественное (13 сезон)

Сверхъестественное (13 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Джим Бивер, Саманта Смит, Кертис Армстронг, Дженсен Эклс,
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сериал Сверхъестественное 13 сезон - это продолжение популярной во всем мире истории об «охотниках». Два брата Дин и Сэм Винчестеры по- прежнему продолжают бороться со злом. Их жизнь наполнена сверхъестественными событиями, братья уже не представляют без этого своего существования. Таким образом, они мстят за страшную трагедию, которая произошла в далёком прошлом, когда Сэм и Дин были детьми. Помогают людям избавиться от демонов, вампиров, приведений, злых духов и прочей нечисти, которой с каждым днём становится всё больше. Два смелых и бесстрашных брата обязательно справятся с этим. Ожидается много новых, интересных и захватывающих историй и не раскрытых тайн.

9.09

2-10-2020, 12:28

Смотреть Сверхъестественное (13 сезон) онлайн бесплатно

9.09

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 19:26 #7
    Этот сериал для меня просто классика жанра. Обожаю этих двух братьев которые побеждают зло уже 13 сезонов. Многие, наверное, скажут, что им надоело уже смотреть эту заезженную пластинку. Но мне нет. Хороший сериал, который не устает меня удивлять. Разные повороты событий, новые приключения Дима и Сема, с каждой серией все интереснее, что же будет дальше. С нетерпением жду 14 сезон))))
  2. Пользователь Georgeo
    Georgeo
    12 мая 2018 23:10 #6
    Это полный писец, ребят хватит завязывайте пора закрывать сериал
  3. Пользователь Gray
    Gray
    30 марта 2018 23:27 #5
    Идея с мультиком конечно прикольная в 16 эпизоде, но не интересно. Уже совсем не знают что снимать, продолжали бы основную сюжетную линию и всё. И вроде бы сериал про каких-то там сестер должен был выйти в этой вселенной.
  4. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    30 марта 2018 22:35 #4
    Не надоедает мне смотреть этот сериал. Но чувствую скоро у сценаристов идеи кончатся уже все мне кажется показали и рассказали.но не понравилось что в некоторых момент с очень значительными фигурами были поединки убогими
  5. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 17:51 #3
    Тринадцатый сезон сериала сверхъестественное в очередной раз повествует о том как братья винчестеры борются со злом и проигрывают и побеждают одновременно, в зависимости от ситуации а ситуации у них абсолютно разнообразные постоянно и все безусловно очень опасные во всех причем смыслах. Вообще как только современные зрители не критикуют сериал но от части конечно замечания многие верны и обоснованы. Например то что сериал стал уже не такой интересный как был это не миф а факт. Еще то что сюжет не оригинальный тоже чистая правда но смотреть в принципе можно а действительно почему бы и нет ведь он не плохой сезон в принципе и интересный даже с тринадцатью сериями.