Сверхъестественное (11 сезон)

Сверхъестественное (11 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях Джаред Падалеки, Джим Бивер, Марк Шеппард
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Сверхъестественное (11 сезон) онлайн Братья Винчестеры - борются с мистическими потусторонними силами, которые призваны уничтожить человечество или в целом вселенную. Они как известно, продолжают дело папы, который был, так же наделен не человеческими необычными способностями, после злополучного пожара. Ангелы и страшные демоны, духи и необычные события это все встречается в сериале.

11 сезон продолжен из-за высочайших рейтингов, а так же желания всех зрителей увидеть ожидаемое продолжение истории братьев. Создатели о событиях сезона отмалчиваются, но на одном из интервью, заявили, что сезон планируется самый необычный...

9.11

2-10-2020, 12:28

Смотреть Сверхъестественное (11 сезон) онлайн бесплатно

9.11

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 17:57 #42
    Одиннадцатый сезон это сверхъестественного это не есть хорошо вообще то говоря. Вообще все крутится около Сэма и того что его хотят убить все кому не лень. Дин кстати молодец и перестал тихо мирно быть злым и одержимым а у него был огромный потенциал ко тьме хотя у Сэма тоже еще какой потенциал. Знаете я одиннадцатый сезон вообще не жалую и это заслужено так как он не интересный в основном.
  2. Пользователь virus13
    virus13
    31 января 2018 15:29 #41
    Сериал достоин внимания однократно! Вот смотрю уже 11 сезон и не как немого астоновится,- веть очень интересный сериал. Жалко что Боби уже нет,был прикольный малый wink Актёры в фильме играют великолепно и с приколами. Раснообразие всякой нечести и ангелов и т.д. просто порожает сваими маштабами ok_mini не которые говорят что сериал похож на секретные материалы, но это не так! А если и похож то очень малым)Я призываю любителям мистики и нечисти обязательно его глянуть ведь ставлю я ему 10 из 10 yahoo_mini
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:30 #40
    Не знаю зачем сняли одиннадцатый сезон таким скучным, конечно в начале несколько интересных серий есть а вот потом когда начали этих гостей с других планет приплетать уж совсем скучно стало и я не доволен этим сезоном в целом, скучно очень как то все.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    4 июня 2016 18:12 #39
    Читаю комментарии и хочу выразить свое восхищение тем, кто добрался до 11 сезона. Лично я сломалась еще на 8, когда сценаристы просто пошли по кругу, а Кастиэль меня просто достал своей нудностью. А теперь читаю отзывы и думаю - может заново начать?
  5. Пользователь limon
    limon
    20 мая 2016 00:30 #38
    согласен 22 серия закончилась классно!