Сверхъестественное (8 сезон)

Сверхъестественное (8 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Описание сериала
В сериале Сверхъестественное (8 сезон) онлайн Дин целый год проводит в чистилище, заточенный туда после уничтожения Левиафана. Сэм в это время пытается строить личную жизнь с очаровательной ветеринаршей Амелией. По прошествии года, Винчестер старший возвращается, тайком вынося на свободу вампира Бенни. Мало того, он даёт кровопийце возможность завладеть своим телом.

Братья узнают, что пророку Кевину удалось сбежать от демона Кроули и похитить у него бесценную скрижаль, способную навсегда запечатать врата ада. Однако она способна и на обратное действие, и именно поэтому демон охотится за ней. Рассчитывая на защиту Винчестеров, пророк и его матушка присоединяются к команде охотников. Несмотря на все предосторожности Кроули все-таки удается выкрасть Кевина, и тот под пытками рассказывает ему, где находятся другие скрижали. От верной смерти парня спасает выбравшийся из преисподней Кастиэль.

В то же самое время пытают и ангела Самадриэля, который также не выдерживает мучений и выдает тайну существования ангельской скрижали, способной причинить много бедствий, попав в дурные руки. Винчестеры с Кастиэлем спасают и его.

Довольно-таки своевременно выясняется, что оба брата оказываются хранителями ценнейших знаний, собираемых древним тайным обществом. Эти знания указывают способ закрытия адских врат. Три испытания, необходимо пройти для достижения заветной цели: убить пса Ада и искупаться в его крови; найти невинную душу в аду и переправить ее в рай; излечить демона, сделав его человеком.

Успешно выполнив два из них, братья решают разобраться с Кроули, который порядком им надоел своими гадостями, и вылечить его от демонизма. Однако в дело вмешивается Кастиэль и просит Дина помочь ему активировать ангельскую скрижаль, бережно хранимую для особого случая. Винчестер старший отправляется в ангельские чертоги, а младший остается излечивать демона. К трагическому финалу никто из них не был готов…
8.86

3-10-2020, 19:36

Смотреть Сверхъестественное (8 сезон) онлайн бесплатно

8.86

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:08 #115
    Забавно что Дин будучи охотником на нечисть подружился с вампиром из чистилища. Крайне неожиданный поворот событий я бы сказал. Но радует хоть что он жив а то в конце седьмого сезона все уже расступились что он не вернется от туда а он взял и вернулся в добром здравии на зло врагам и на радость брату. Кевина жалко ведь демон Кроули над ним поиздевался как следует. Жалко что Бобби не в силах уже братьям помочь а в седьмом сезоне он помогал активно.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:15 #114
    Восьмой сезон меня честно признаться разочаровал ведь не интересные в основном серии тут но парочка серий нормальных есть. Дружба Дина с вампиром Бенни ни чем по сути хорошим не заканчивается но попытка была хорошей в целом, слабый сезон такой.
  3. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    19 марта 2016 19:49 #113
    Это мой самый любимый сериал,смотрю его уже много лет,мне он очень нравиться и вам его советую,смотрите не пожалеете,на сколько он крутой узнаете после просмотра нескольких серий
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    4 июля 2015 18:50 #112
    братья конечно шикарные, таким в рекламе белья нужно сниматься, а не монстров ловить) особенно дин, в нем есть все, и юмор и красота и сила, вот только ростом маловат, наверное весь сему достался)
  5. Пользователь Winson
    Winson
    16 октября 2014 00:49 #111
    Сэм с каждым сезоном все больше надоедает своими плаксами.Очень понравилась музыка,с помощью этого фильма начал слушать отличную музыку)Правда,слишком много болтовни,и мало боевых сцен