Сверхъестественное (12 сезон)

Сверхъестественное (12 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Ким Мэннер
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз
Длительность 45 минут

Описание сериала
В американском сериале Сверхъестественное 12 сезон онлайн очередное проклятие для рода человечества сам того нехотя, насылает отважный, но противоречивый Дин Винчестер на Землю. Пытаясь вернуть свою мать в мир живых он необдуманно заключает сделку с Кроули, в обмен на то, что больше никогда не будет вмешиваться в противостояние Бога и наступающей Тьмы. Ситуацию с возвращением матери усугубляет тот факт, что мнение братьев о целесообразности метода, которым воспользуется старший брат, разделились. Теперь у каждого из Винчестеров свои сторонники. Воскресший Метатрон и новый пророк Донотелло поддерживают Сэма, а Кастиель и выгнанный из него Люцифер вовсю стараются помочь Дину. Цель одного вернуть своих родителей из мира мертвецов живыми и невредимыми, даже если для этого придется уничтожить весь мир, а другой, заручившись союзом с ведьмами, пытается не допустить гибели человечества. Проблема отцов и детей усугубляется еще и любовным чувством, которое братья оба испытывают к одной и той же особе. Естественно, это вносит определенные коррективы в борьбу с демонами.

Это родственное противостояние как всегда сталкивается еще и с различными потусторонними существами, распоясавшимися настолько, что не дают покоя ни Богу, ни Дьяволу. А Тьма, которая начала набирать быстрыми темпами силы, собирается подчиниться себе все живое и заполонить Землю, чтобы установить свое царствование на ней раз и навсегда. Чтобы выжить в сложившихся обстоятельствах братьям-охотникам надо на время забыть о разногласиях и объединить усилия в борьбе со Злом.
8.68

2-10-2020, 12:28

Смотреть Сверхъестественное (12 сезон) онлайн бесплатно

8.68

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 17:55 #13
    В сравнении с одиннадцатым этот сезон гораздо лучше и хотя бы реально тут не растянуто все как в нем. Тут хоть есть новый сюжет и тема с девочкой которая является воплощением зла или тьмой как ее тут все называли. Мальчишка злобный тоже не плохо придуманный антигерой и конечно эти люди связаны друг с другом. Хороший ход сюжета на этот раз в общем придумали и еще Бога показали если что для тех кто до сих пор не видел его и хочет это сделать. Хороший двенадцатый сезон получает от меня наилучшие рекомендации и благодарность. Спасибо тем кто умело держит сериал на плаву.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:24 #12
    Последний на данный момент сезон сериала сверхъестественное опять сдал позиции так же как предыдущий одиннадцатый и я начинаю думать что сериал реально исчерпал себя во всех вариантах какие только могут быть или могли быть.
  3. Пользователь tiptop01
    tiptop01
    5 июня 2017 19:02 #11
    limвообще говорят что кроули(марк шепард)не хочет продолжать сниматься в фильме,но ведутся переговоры сейчс....так что скорее всего кроули вместе с касом каким нибудь чудным образом вернут как это обычно и бывает в сверхах)))))я даже не удивлюсь их появлению!!!!
  4. Пользователь limon
    limon
    5 июня 2017 13:14 #10
    нельзя убивать таких персонажей как Кроули!-будем ждать продолжения!
  5. Пользователь tiptop01
    tiptop01
    20 мая 2017 18:06 #9
    вот так концовочка!!!!