Сверхъестественное (9 сезон)

Сверхъестественное (9 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Сверхъестественное (9 сезон) онлайн Трагическая развязка активации божественных скрижалей, привела к тому, что Сэм находится в коме, и шансы на его спасение катастрофически малы. В отчаянии Дин обращается за помощью к ангелам, но божественные создания не спешат оказать помощь охотникам. Лишь один из крылатого братства является и соглашается вылечить Сэма, но сообщает, что сделать это возможно только, вселившись в его тело. Представляется ангел Иезекиилем, успешно проникает в больного, излечивает его и стирает память.

Потерявший благодать Кастиэль, неплохо осваивается в человеческом мире, и даже начинает получать удовольствие от происходящего. Однако, когда выясняется, что в Сэма обманом вселился падший ангел Гадриэль, он без промедления приходит на помощь. Совместными усилиями Дин, Кроули и Кастиэль изгоняют лживого ангела из тела младшего Винчестера, но тот успевает убить пророка Кевина.

За помощь в спасении Сэма, Дину приходится сотрудничать с Кроули, решившим вновь занять место Короля Ада. Ему необходим Первый клинок, способный нанести смертельные раны адскому рыцарю Аббадону. От Каина Дин получает и печать, работающую в связке с магическим клинком, а затем убивает рыцаря ада. Он понимает, что попал под влияние черной метки тогда, когда начинает испытывать тягу к убийствам.

В ангельских чертогах также начинаются разборки между группами Метранона, возомнившего себя новым Мессией, и Кастиэля, сумевшего вернуть себе утерянную благодать. Давно мечтавший поквитаться с братьями Метранон, наконец, получает такую возможность и закалывает старшего брата ангельским клинком. Сэм, в отчаянии приносит умирающего брата в обитель хранителей знаний, и пытается вызвать Кроули. В это время возле Дина появляется Король Ада и сообщает, что полученная им метка не отпустит его просто так… Винчестер старший перерождается в демона.

9.76

1-10-2020, 18:21

Смотреть Сверхъестественное (9 сезон) онлайн бесплатно

9.76

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    4 июля 2018 19:32 #247
    Сериал уже съехал на полный маразм. Логическая цепочка:смесь ангела и человека-сильнее любого среднестатистического ангела, смесь архангела и человека подразумевает существо более сильное чем любой архангел без сторонней помощи в виде скрижалей и прочего... Но! Ангел может вернуть мёртвого к жизни (или мог до закрытия небес), архангел может вернуть умершего к жизни, но нефилим не может похвастаться этим. Но! Нефилим может пробиться за грань реальности, что, кажется, даже богу не под силу (или он не пытался , ибо чревато), а архангел и любой ангел даже не знали, что такое можно делать (ну потому что иначе уже сделали бы и не раз).
    Отсюда вопрос: что за ахинею сочиняют там создатели этого трэша? Сами смотрели? Сомневаюсь. Даже если предположить, что закрытие небес как-то влияет на возвращение мёртвого к жизни, то это не объясняет почему архангел смог вернуть к жизни одного из братьев, а тот кто способен стереть лицо архангелу - не смог, особенно в другой реальности. Сила ангелов зависит от целостности небес, тогда как архангелу вообще плевать? Но! Если архангел будет находиться в раю, он, технически, будет питать его своей силой. Зависимость в одну сторону или упор на одно лишь слово божье?Хорошо, предположим, он не умеет. Но, черт возьми, у тебя рядом ангел стоит, который умел, а чуть поодаль - архангел, который умеет, но не хватает сил. Могут они ему рассказать как это сделать, чтобы не нужно было делать ненужный твист с задолженностью Люцию? Нет, не могут, это же слишком много логики в бредятине, которую на полном серьёзе стараются задвинуть кому-нибудь из способных думать. Логика? Нет, вам не сюда.Не рекомендую к просмотру в общем.
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:05 #246
    Ну в принципе в целом я не скажу про девятый сезон ничего плохого так как есть хорошая интересная задумка с рыцарем ада и то как Кроули начал себя вести не хорошо. Сэм конечно старался изо всех сил и ангелы снова начали охоту друг на друга и в этом быть может не так легко сразу разобраться но вполне реально если внимательно смотреть все сезоны и не пропускать ни одной серии ведь в этом и заключается смысл сериалов, в том чтоб внимательно смотреть и запоминать все ключевые моменты. Смотрите.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:27 #245
    В девятом сезоне начинает уже что то более менее интересное происходить и ангелы в общем и демоны и Дин со своей меткой становится просто ненормальным но это ему помогает на пути его конечно же и я доволен девятым сезоном в целом. Метатрон конечно сильная такая фигура но увы ему не удалось ничего.
  4. Пользователь Artemon26
    Artemon26
    13 мая 2015 00:49 #244
    очишуительный сериал!!! Раньше не обращал на него внимание!!! (несмотрел вообще!) но млять зацепил!!! Буду смотреть!!! (все сезоны) обещают ещё несколько!!!
  5. Пользователь Winson
    Winson
    16 октября 2014 00:47 #243
    Смотрится на одном дыхании,просмотрел за 3-4 дня!После пожалел,ведь очень долго ждал десятый сезон,чуть ли не ломка была)Побольше бы таких фильмов.И главное - ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА!