Рим (2 сезон)

Рим (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна Великобритания, США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Майкл Аптед, Микаэл Саломон, Аллен Култер
В главных ролях Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан
Длительность 55 мин

Описание сериала
В сериале Рим (2 сезон) онлайн историческая давность, кровопролитная война в которой главный полководец - Цезарь в очень далеком 52 году до нашей эры. Гай Юлий, как опытнейший, целеустремленный и неимоверно умный военный тактик, прекрасно понимает, чтоб достичь равной степени значимости с Гнемом Помпеем (соперником), ему нужно вести успешную тактику, в отличие от хитрющего оппонента, который просто непосредственно давит на все рычаги власти. Постоянное сотрудничества без примирения Цезаря и Помпея, приводит к страшнейшему заговору против Юлия.

Зритель в ежесекундном напряжении, ведь соперничество сильных мира, пусть даже и в древности, проводит правдивую аналогию с нашей бытностью, где дружба и всепоглощающая ненависть ходит рука об руку, где постоянные склоки античной цивилизации и тайны открывают сущность Рима.
8.97

30-11-2021, 11:30

Смотреть Рим (2 сезон) онлайн бесплатно

8.97

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gilll
    Gilll
    24 сентября 2016 16:27 #3
    Самый лучший исторический сериал который я видела, захватывающий и впечатляющий, достоверный и правдоподобный,игра актеров, работа сценаристов, все на высшем уровне, советую всем!!!
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    21 июля 2015 15:18 #2
    Fencer1973,
    Согласен, этот сериал про Рим лучший после Спартака)
  3. Пользователь Fencer1973
    Fencer1973
    21 июля 2015 14:30 #1
    Просмотр сериала вынудил меня признать, что на западе всё-таки умеют снимать историческое кино! Снято великолепно, впечатление, что автор сценария тщательно изучил труды Плутарха и Теодора Моммзена. Во всяком случае сцена убийства Цезаря совпадает до мелочей с описанием Плутарха. Продукт высочайшего качества. Очень понравилось, что актёры подобраны не очень известные. Исключение, пожалуй составил Джеймс Пьюрфой (Марк Антоний), успевший засветиться в фильмах "История рыцаря" и "Обитель зла". Как исторической ленте можно смело ставить 10 из 10!