Рим (1 сезон)

Рим (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2005
Страна Великобритания, США
Жанр Сериалы

Режиссер Майкл Аптед, Микаэл Саломон, Аллен Култер
В главных ролях Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан
Длительность 55 мин.

Описание сериала
В сериале Рим (1 сезон) онлайн Юлий Цезарь главенствует в одной из самых смертоубийственных войн в Галии в 52 год до н.э.. Гай имеет незамысловатый расчет: он любыми способами старается добиться высочайшего положения, чтоб быть на одной параллельной "вершине", со своим оппонентом - Помпеем Гнемом, который собственно является лидером республики, естественно не официальным. Но не все так просто, сильные мужи Рима, затевают заговор - им не по душе популярность Цезаря. Они придумывают "щит", который должен воспрепятствовать пику популярности Гая и выдвигается персона Помпея. Страна в панике - война разгорается.

Ведь испокон веков, у двух противников всегда были две стороны медали: верность и ненависть, неразлучная дружба и непрекращающееся соперничество. Лучи экзальтической древности как стрелы пронизывают сериал, сюжет повествует о истории величайших людей, которые ворвались в историческую бытность. В сериале открывается тайна самой могущественной цивилизации.
9.19

24-02-2022, 00:14

Смотреть Рим (1 сезон) онлайн бесплатно

9.19

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Гость
    Гость Гость
    14 июля 2020 11:07 #4
    Конечно не было никакой дружбы между Пуло и Вареном,они были простыми людьми,боровшимися за более высокий чин,Атия была на самом деле кроткой дамой,глубоко религиозной,а Цезарь был с залысиной,но создатели сериала сделали очень интересный сериал,да и какой человек не интересовался хоть раз Древним Римом,придираться очень сложно,Сериал - Шедевр...
  2. Пользователь Gilll
    Gilll
    24 сентября 2016 16:37 #3
    Великолепный сериал во всех смыслах, драматизм, любовь, правдоподобность, все есть, советую смотреть тем кто хоть что то смыслит в жизни, глубокий смысл в сериале, после его просмотра сразу как то взрослеешь, оставляет послевкусие в душе!
  3. Пользователь Болат Раисов
    Болат Раисов
    19 июля 2015 23:51 #2
    Даа и никакого хепи-энда
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    16 июля 2015 10:11 #1
    Отличный сериал, советую не всем, только тем кто с мозгами)