Мир Юрского периода 2 (2018)

Мир Юрского периода 2 (2018) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения, Фильмы 2018, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.168
Режиссер Хуан Антонио Байона
В главных ролях Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Рейф Сполл, Джастис Смит, Даниэлла Пинеда, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Тед Левайн
Роли озвучивали Сергей Смирнов, Ирина Киреева, Кирилл Туранский, Евгений Толоконников, Варвара Чабан

Длительность 128 мин.

8.64
Описание:
В фильме талантливыми учеными генетиками были выведены редкие виды доисторических динозавров. Парк на отдельном необитаемом острове, стал невиданной диковинкой. Неимоверные усилия, вложенные в мероприятие, открывали доступ желающим посмотреть на древних животных, очень опасных рептилий и летающих «монстров», птеродактилей. Сенсационный проект сулил большие прибыли создателям комфортабельных сопутствующих строений. Однако идея порождает жертвы, Грэди и Диринг не удержали за оградой величественных диких обитателей. Функционирование парка остановлено, а проект законсервирован, с редкими попытками проникновения любителей экстрима.

Теперь проблема с выращиванием динозавров выйдет за границы острова и полуразрушенного опустевшего парка развлечений. Секрет исходного кода чудовищных монстров будет опрометчиво распространен и подхвачен многими мировыми исследовательскими центрами. Мировые генетики намерены соревноваться, блистая собственными способностями, изощряясь в выращивании и клонировании редких особей, вымерших ящеров. Угроза для человечества станет вполне осязаемой, ведь данные оказываются доступны многим, соответственно, использованы с различными намерениями.

Одни ученые воплотят ошеломляющее открытие во благо, другие, постараются модернизировать первоначальную стадию, создавая живых «машин» для массового уничтожения.

Обновлено: 6-01-2024, 20:12

Смотреть онлайн Мир Юрского периода 2 (2018) в хорошем качестве

8.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Сергей
    Сергей
    1 декабря 2019 14:12 #6
    Права динозавров. Сюжет не то что из пальца высосан. Логика говорит, что их нужно уничтожить на корню. "Ваши детки будут свиделями второго вымирния динозавров". Как мило. Скорее ты будешь свидетелем поедания твоих деток рептилией вдруг наделенной правами. Нахрен всех зверей которые могут нести угрозу человеку. Не жалко их совсем.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    5 сентября 2018 12:29 #5
    Достойное продолжение первой части. С нетерпение ждал выхода продолжения, в результате не сколько не разочаровался! Мо сюжету и по уровню спец эффектов фильм получился на ура! Печально было наблюдать за динозаврами которые остались на острове во время извержения вулкана.
  3. Пользователь virus13
    virus13
    23 августа 2018 18:04 #4
    Думал что продолжение будит полная лажа wink но очень хорошо что я ошибался biggrin_mini2 Фильм 2 очень интересен и более насыщен интригой и пережывааниями good_mini Очень хорошо показана суть человечества(2 ступаем на те же грабли wink ) Хороший фильмец clapping_mini Советую глянуть! Ждём 3 ещё интересную чясть biggrin_mini2
  4. Пользователь Gray
    Gray
    30 июля 2018 02:08 #3
    8\10. Эта часть на много лучше первой. Динозавров жалко, которые погибли на острове. Ждем 3ю часть.
  5. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    14 июня 2018 13:12 #2
    мы обычно ходим на такие фильмы чтобы посмотреть на красивые картинки и отдохнуть мозгами. В приципе и в этот раз не разочаровались)) Динозавры как живые, хорошие герои - с 9-ю жизнями)