Сердцеедки

постер к киноленте СердцеедкиГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Serdceedki
Страна: Россия
Жанр: комедия

В фильме Сердцеедки онлайн потрясающе красивые девушки зарабатывают на свои прихоти внешностью, сводя состоятельных молодых людей с ума. Они были унижены мужчинами. А теперь пора отомстить. Дамочки создали собственную банду, чтобы лишать мужской пол самого ценного, денег.
Они запросто проводят ночь богачами, не питая к ним симпатии. Какой мужчина останется равнодушным к раскованной и сексуальной соблазнительнице. Хищницы живут в роскоши и сорят деньгами, профессионально обманывая доверчивых молодых людей.
Но даже коварные женщины со временем осознают, в жизни важны не богатства, а чувства, которые нельзя приобрести за деньги. Любовь приходит к людям, когда они ее не ждут, она мотивирует на необдуманные поступки, что и случилось в банде. Одна из хищниц по-настоящему влюбляется в жертву. Перед девушкой возникает тяжелый выбор, уйти к любимому или остаться с подружками. В команде сердцеедок наступает разлад, все их нечестные проделки могут выползти наружу. Смогут ли девушки примириться? Что будет сильнее настоящая любовь или жажда денег?

Смотреть онлайн Сердцеедки в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!