Спартак: Кровь и песок (1 сезон)

Спартак: Кровь и песок (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы, Лучшие фильмы

Режиссер Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
В главных ролях Энди Уитфилд, Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс
Роли озвучивали Денис Беспалый, Олег Щербинин, Пётр Иващенко, Радик Мухаметзянов, Василий Дахненко

Длительность 52 мин.

Описание сериала
Фильм окунает зрителя во времена противостояния римского войска в союзе с фракийским племенем против гетов. Главный герой - Спартак, фракийским полководец, оказывается рабом. Этому событию поспособствовал римский правитель Гай Клавдий. Он вёл двойную игру, и фракийское племя его рассекретило.

Но Клавдий не дал себя в обиду, и всех кто пошёл против него объявил предателями и дезертирами. Император так обозлился на Спартака, что продал и его и его жену. Жену отдали известному работорговцу, а главного героя решили сделать бойцом на арене, который будет развлекать публику. Сможет ли Спартак вырваться из этой арены и спасёт ли он свою жену, узнаете сами.
8.52

31-07-2022, 05:32

Смотреть Спартак: Кровь и песок (1 сезон) онлайн бесплатно

8.52

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    18 марта 2018 12:04 #10
    10000 из 10. Всё супер, актеры, кровь, графика, декорации, сценарии и т д. Ничего лишнего, всё по делу. Жаль что актер игравший Спартака умер от рака, это последняя его роль была самая лучшая.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 мая 2017 15:59 #9
    Отлично передана эпоха, взаимоотношения слоев общества, вся грязь властвующих органов. Зрелищные схватки гладиаторов, интересная история, запоминающиеся персонажи. Отличный сезон, только я бы немного крови поубавил, перебарщивали иногда.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    27 марта 2017 18:05 #8
    Много секса и много крови. Зрелищные боевые сцены, жизнь гладиатора в лучшей интерпретации, все персонажи, как живые, актёры сыграли превосходно. Честь и доблесть, выдержка и смелость. Дорогая экранизация о Спартаке окупила себя и завоевала награды, которые ей полагаются. 10 из 10!
  4. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    28 января 2016 07:05 #7
    Мне этот сериал понравился. У него множество достоинств: актерский состав, которому удались их экране образы, которых они играли; атмосфера тех времен передана блестяще. Единственное, что мне не понравилось так это обилие крови. Дело не в том, что я переношу её вида, хотя люблю кровавые ужастики, но тут она явно была в некоторых моментах, была лишней. Даже больше количество постельных сцен так сильно не раздражало, как кровь. Смотреть или нет, решайте сами.
  5. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    13 октября 2015 23:00 #6
    Сериал очень понравился!!! Не знаю кому как, но мне понравился подбор актеров, особенно Батиат в исполнении Джона Ханны, с первых кадров понятно, что другого и не надо, очень большое соответствие!!! 10/10 моя оценка