Спартак: Месть (2 сезон)

Спартак: Месть (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
В главных ролях Энди Уитфилд, Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс
Роли озвучивали Денис Беспалый, Олег Щербинин, Пётр Иващенко, Радик Мухаметзянов, Василий Дахненко

Длительность 52 мин.

Описание сериала
Спартак: Месть — это продолжение сериала о знаменитом древнеримском борце, гладиаторе Спартаке. Данная часть рассказывает о событиях, которые произошли незадолго после того, как дом Ботиата был разрушен восставшими гладиаторами. Храбрый воин Спартак собирает вокруг себя ополчение и освобождает рабов, объединяя их вокруг себя.

В данной карине Спартак предстает перед зрителем не только как герой, но и как простой человек, с душевными переживаниями и горестями, чье сердце бьется единой целью — отомстить своим врагам и прекратить кровопролитную войну, остановив жестокого Гая Клавдия Главра и его армию.
8.42

31-07-2022, 05:33

Смотреть Спартак: Месть (2 сезон) онлайн бесплатно

8.42

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    19 марта 2018 11:25 #10
    Сезон отличный как и предыдущие. К новому актеру в роли Спартака было тяжеловато привыкнуть. 1000 из 10.
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 мая 2017 15:56 #9
    Хороший сезон получился, немного уступает по насыщенности и красочности событий первому сезону, но интереса не убавляет. Зрелищные боевые сцены, в меру эротики. Смена актера прошла безболезненно. Весь актерский состав хорош, смотрел с удовольствием.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    28 января 2016 07:21 #8
    Второй сезон мне понравился чуть меньше, чем предыдущий. Единственный минус в том, что теперь авторы стали использовать в боевых сценах замедление, что очень сильно стало портить впечатление от боевых сцен, которые раньше нравились и чем-то завораживали. Смотреть этот сезон стоит тем, кому понравился предыдущий сезон и кто хочет узнать, что будет дальше.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    9 октября 2015 02:24 #7
    Шикарный драйвовый сериал!Посмотрела все сезоны,мне безумно понравилось,динамичный,захватывающий(нужно отдать должное сценаристам! clapping_mini ) Ни капли затянутости или недоговоренности,все на высоком уровне!Каждый персонаж запоминающейся!10\10!
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    19 сентября 2014 12:06 #6
    Классный сериал, смотрел все сезоны и приквел. отличная задумка. Сюжет просто бомба! Персонажи почти все харизматичные и раскрытые. Очень жалко конечно Спартака первых сезонов, умер от рака, RIP. Но новый актер похож на него