Спартак: Война проклятых (3 сезон)

Спартак: Война проклятых (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джесси Уарн, Майкл Херст, Рик Джейкобсон
В главных ролях Энди Уитфилд, Лиам Макинтайр, Ману Беннетт, Дастин Клер, Дэниел Фьюрригал, Ник Е. Тарабэй, Джон Ханна, Люси Лоулесс
Роли озвучивали Денис Беспалый, Олег Щербинин, Пётр Иващенко, Радик Мухаметзянов, Василий Дахненко

Длительность 52 мин.

Описание сериала
Осталась позади победа над Глабром у подножия Везувия, но Спартак продолжает войну с Римом. Численность его армии растет, прибывают новые рабы и каждый из их проходит подготовку у опытных гладиаторов. Войска Рима терпят поражения в схватках, но их лидерам удается сбежать в укрытие. Сенат Рима обращается за помощью к богачу тех дней Марку Крассу. Но ответ Красса был перехвачен людьми Спартака и теперь они в курсе того что у Сената будет подкрепление. Спартак с новым войском атакует укрепление где прячутся командиры, чтоб обезглавить армию Сената пока не поздно и ему это удается. Теперь командующих нет и Рим ждёт очередное поражение. Но проблемы начались в середине лагеря Спартака, число воинов растет, а еды все меньше и надо искать условия для их жизни.
9.33

3-10-2020, 19:37

Смотреть Спартак: Война проклятых (3 сезон) онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    18 декабря 2023 16:00 #101
    первая серия и сразу хуета, голожеппые гоплиты в зимнюю погоду, ебана в рот, сука, это так не работает.
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    26 июля 2018 22:55 #100
    Мне не особо понравился. Про историчность я молчу, фэнтези историческим фильмом не может быть по определению. Заинтересовал момент когда его прям из под лодки достали римляне, тепленьким так сказать. Бои зрелищные. В общем на безрыбье и рак рыба.
  3. Пользователь Gray
    Gray
    19 марта 2018 17:33 #99
    Это самый печальный и самый лучший сезон, аж на слезу пробивает. Жаль уже давно не снимают подобных сериалов и фильмов. Ману Беннетт великолепно сыграл Крикса, что за ним и закрепилось, где бы его не видел в других проектах, он всегда остается Криксом.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    13 апреля 2017 13:54 #98
    Самый лучший сезон самого лучшего сериала о восстании Спартака. Примечательно, что показываются две точки зрения - сторонников Рима и повстанцев Спартака. У каждого из них свои идеалы, каждый из них готов идти до конца. Все здесь на месте: море кровищи, секса, боевых сцен и эмоций. 10 из 10.
  5. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    29 сентября 2015 14:28 #97
    Сериал захватил своим действом, шикарный сериал. Игра актеров на уровне, жалко Спартака из первого сезона. Много крови, мяса, секса и не уступающий сюжет, полный интриги. Просмотрел 2 раза, и оба раза с удовольствием, на 2 раз даже с большим удовольствием, потому что ждать выхода серий не пришлось fellow