Маска

BDRip
Маска смотреть онлайн
Год выпуска 1994
Страна США
Жанр Комедии, Фэнтези, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.977
Режиссер Чак Рассел
В главных ролях Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт, Питер Грин, Эми Ясбек, Ричард Джени, Орестес Матасена, Тим Бэгли
Длительность 101 мин.

8.78
Описание:
Банковский клерк Стэнли живет в маленькой квартире, у него старая машина и почти нет друзей. Стэнли доброжелательный парень с хорошим чувством юмора. Окружающие относятся к нему пренебрежительно и унижают.

Однажды в банк приходит великолепная девушка Тина. Тина работает в ночном баре. Стэнли очарован девушкой и собирается посетить бар ради встречи с Тиной. Он не знает, что Тина приходила в банк не просто так.

На входе в бар Стэнли не пускают. Он падает в лужу, а подъехавшая машина с Тиной обливает его грязью. Стэнли морально подавлен. По дороге домой он находит старую деревянную маску.

Маска обладает магической силой. Стэнли примеряет маску и превращается в необычного человека с зеленым лицом. У Стэнли появилась резиновая гибкость, неуязвимость, в руках моментально возникают необычные предметы. Превращаясь в Маску, Стэнли совершает поступки, на которые никогда бы не решился. Желание покорить Тину побуждает Стэнли надевать маску вновь.

Обновлено: 26-03-2022, 17:57

Смотреть онлайн Маска в хорошем качестве

8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    31 октября 2017 22:18 #18
    даже не верится что этому фильму 23 года!! смотрела ещё в детстве winked фильм крутейший, смотрела потом не один раз это бомба.. и хит на все времена!! НЕПОДРАЖАЕМЫЙ ДЖИМ КЕРРИ lol в эту комедию нельзя не влюбиться раз и навсегда love
    Smokin wink
    10/10!
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 апреля 2017 22:38 #17
    Помню как смотрел его в первый раз вроде в 2004 году, это просто был взрыв мозга)) валялся на полу от смеха!! Джим Керри ваще комик, от его фильмов настроение потом зашкаливает!! очень оболденый фильм!!
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 16:56 #16
    Интересный фильм с Джимом Керри в главной роли, где он сумел потрясающе раскрыть свой комедийный талант. Также здесь засветилась Камерон Диас, её первая роль, которая сделала будущую актрису знаменитой. Этот дуэт гармонично смотрелся вместе, что и сделало кассовых успех комедии стопроцентным, фильм культовым, оценку профессиональных критиков высокой. 7/10.
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 20:39 #15
    Отличная комедия и спецэффекты для 1994 просто наикрутейшие, фильм из разряда отборных, добротных, значимых, неординарных фильмов. Смешной и лёгкий, самое то для разрядки напряжения и разжижения мозга)
  5. Пользователь Erlika
    Erlika
    28 октября 2015 00:21 #14
    Я думаю что нет человека, который бы не видел и не любил бы этот фильм. Ну а если кто-то не видел, то посмотрите в обязательном порядке - не пожалеете ни об одной секунде, потраченной на фильм.