Сверхъестественное (6 сезон)

Сверхъестественное (6 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Описание сериала
С момента памятной схватки с Люцифером минул год. Дин живет обычной жизнью, обзавелся семьей и пребывает в уверенности, что брат погиб. Сэм же, вместе со своим дедом воскрешен физически демоном Кроули, но душой его распоряжается ангел смерти. Тем не менее Винчестер младший появляется и спасает брата в тот самый момент, когда на него покушаются жаждущие мести джины. Дин снова вступает в группу охотников за нечистью.

Заметив странности в поведении Сэма, Дин выясняет подробности у ангела Кастиэля и отправляется к Кроули за душой брата. Выяснив, что она находится не в ведении демона, Винчестер старший убивает его и обращается с просьбой к ангелу смерти. Смерть возвращает удерживаемую душу, но блокирует воспоминания о чистилище, чтобы они не свели человека с ума. Очнувшийся юноша не помнит последних событий, и близкие отношения братьев восстанавливаются.

Тем временем в аду появляется новых супердемон – Ева – мать, породившая всех сверхъестественных созданий. Она готова пробудить и выпустить в мир тысячи новых тварей, которые отомстят за ее погубленных детей. Уничтожить демонессу может лишь прах феникса. Винчестеры добывают смертельный ингредиент и убивают Еву. Перед смертью она угрожает им, что выживший Кроули откроет врата в чистилище и выпустит запертые там души. А поможет ему в этом… ангел Кастиэль. Братья готовятся помешать исполнению чудовищного плана.

Демон и, заключивший с ним сделку ангел, пытаются остановить Сэма и Дина, но братья упрямы и решительны. Не помогает ни похищение семьи Дина, ни снятие запретного блока с памяти Сэма. Тогда Кастиэль обманывает своего демонического подельника и сам открывает чистилище, забирая все души в свое подчинение. Ангел ослеплен властью и считает себя богом. За неповиновение он обещает уничтожить любого.



9.75

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (6 сезон) онлайн бесплатно

9.75

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:12 #15
    Шестой сезон рассказывает о том как старина Сэм винчестер оказался без самого дорогого что есть у человека, он лишился своей души а отсюда исходило его вообще дурацкое поведение но его понимаю ведь без души жить вообще не обычно и есть так скажем и плюсы в этом например нет сомнений и тормоза отсутствуют и ради того чтоб поймать монстра он готов был девчонку убить и это жестоко и именно так ведут себя те у кого душа исчезла. Отличный просто сезон.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:06 #14
    Шестой сезон показывает нам совсем другого Сэма Винчестера ведь тут вернувшись из ада совершенно бездушный и это причём не в переносном а в буквальном смысле ведь душа его осталась там в аду в клетке Люцифера и Сэм без души вел себя просто отвратительно, смотрите сами.
  3. Пользователь supernatural10
    supernatural10
    6 ноября 2014 15:15 #13
    stasjoker1988,да да))
  4. Пользователь stasjoker1988
    stasjoker1988
    11 августа 2014 23:28 #12
    15 серия прикольная
  5. Пользователь Kinomanya
    Kinomanya
    26 июля 2014 11:39 #11
    внимание!!!за мат бан