Ложные надежды

Ложные надежды смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна США
Жанр Фильмы 2020, Комедии, Мелодрамы

Режиссер David D. Dietrich
В главных ролях Джастин Рэй, Кристин Джуарбе, Аарон Гробен, Claire Bermingham, Джеди Боденхамер, Вики Доусон, Victor Marx, Бри Дюплчейн
Длительность 91 мин.

0
Описание:
Прекрасный, но бедный юноша из хорошей семьи, Дорант безнадёжно влюблён в богатую вдову Араминту. По протекции своего дяди, господина Реми, он нанимается к ней на работу секретарем, не смея даже надеяться на взаимность. Окружающие уверены, что парень претендовал на это место из-за любви к Мартин, юной компаньонке Араминты, такого же мнения придерживается и его родной дядя, который намерен женить племянника. А мать Араминты, госпожа Аргант, хочет, чтобы дочь вошла в аристократические круги и мечтает выдать её за графа Доримона, с которым у них идёт тяжба по поводу земельных владений.
Несмотря на социальную пропасть, Дорант решил признаться хозяйке в своих чувствах, но сделать это открыто ему не позволяют правила приличия. На помощь приходит бывший лакей Доранта, Дюбуа, который на данный момент прислуживает вдове. Он придумал план, благодаря которому женщина узнаёт о чувствах юноши и растроганная его любовью и преданностью наконец отвечает взаимностью.

Обновлено: 11-02-2021, 11:42

Смотреть онлайн Ложные надежды в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!