Американская история ужасов (10 сезон)

WEB-DLRip
Американская история ужасов (10 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна США
Жанр Сериалы 2021, Сериалы

Кинопоиск 7.938
Режиссер Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
В главных ролях Эван Питерс, Сара Полсон, Дэнис О Хэр, Кэти Бейтс, Джессика Лэнг, Фрэнсис Конрой, Лили Рэйб, Анджела Бассетт
Длительность 43 мин.

6.67
Описание:
Сериал "Американская история ужасов. 10 сезон" - продолжение всеми любимых ужастиков от Райана Мерфи, которые основываются на городских страшилках и легендах. Американская история ужасов всегда набирает большие рейтинги, 10 сезон знаменитого ужастика можно будет увидеть уже осенью 2020 года. Пока остаётся неизвестным, чем режиссер порадует своего зрителя в этот раз, но уже понятно, что фильм станет таким же популярным, как и предыдущие.

Изначально каждый сезон "Американской истории ужасов" создавался, как отдельный мини-сериал, имеющий различную локацию и набор персонажей. Каждый сезон сериала отличается собственным сюжетов. Каждая история уникальна и захватывающая. Любителям сериала остается лишь ждать продолжения и надеяться на то, что в скором времени выйдет новый сезон и он превзойдет предыдущие.

Обновлено: 14-10-2021, 22:03

Смотреть онлайн Американская история ужасов (10 сезон) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    29 марта 2021 10:13 #1
    Семейство Хармонов переживает непростые времена, после того, как Бен, профессиональный психотерапевт, изменил супруге Вивьен. Ее отношение к предателю стало холодным, и вдобавок этим проблемам, она преодолевает травму, полученную от недавнего выкидыша после сильнейшего стресса. Пытаясь исправить ситуацию, и чтобы не дать окончательно развалиться их союзу, герои решают сменить обстановку. Вместе с дочерью-подростком Вайолет, семья, в поисках нового старта, переезжает из Бостона в Лос-Анджелес в величественный особняк Викторианской эпохи.

    Работая над своими проблемами с доверием, персонажи узнают о загадочном прошлом дома. Здесь произошло несколько убийств и, возможно, обитают привидения, а гости и прислуга ведут себя весьма странно. Домработница Мойра, предстающая только перед Беном в обличии юной красотки, вводит его в очередные искушения. А соседка Констанс, живущая с дочерью - аутисткой Аделаидой, без предупреждения заходящей к ним в дом, скрывает зловещую тайну, касающуюся жилища.