Возвращение домой (2 сезон)

WEB-DL
Возвращение домой (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы 2020, Сериалы

Кинопоиск 6.989
Режиссер Сэм Эсмейл, Кайл Патрик Альварез
В главных ролях Стефан Джеймс, Джулия Робертс, Бобби Каннавале, Шей Уигэм, Алекс Карповски, Айден Майэри, Сисси Спейсек, Билл Стивенсон
Длительность 30 мин.

9.5
Описание:
Хайди Бергман – психолог в особом медицинском центре. Здесь обслуживают бывших военных, которым довелось побывать в горячих точках и испытать на себе все тяготы войны.

Задача главной героини работать с больными в рамках программы «Возвращение домой». Она призвана помочь людям с подорванной психикой быстрее адаптироваться в мирном русле.

Наиболее сблизилась Хайди с бывшим солдатом Уолтером Крузом. Ему пришлось нелегко, ведь из ожесточенного боя выбрался только он, а все остальные друзья навсегда остались на войне. Комплекс выжившего добивал молодого человека, но занятия с психологом начали давать свои результаты. Шриеру – бывшему сослуживцу Уолтера, эта клиника совсем не нравится. Он уверен, что за этой программой скрывается желание подчинить себе военных и сделать из них биологических роботов.

Новый виток событий, показывает – Шриер был прав. Оказывается, доктора клиники тайком подмешивали солдатам наркотические препараты, пленяющие их волю. Хайди увольняют, а по поводу происходящего начинается серьезное внутреннее расследование. Кто виноват? И главное зачем была затеяна эта злая игра?

Обновлено: 21-10-2020, 23:43

Смотреть онлайн Возвращение домой (2 сезон) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!