Бой с Герлс (1 сезон)

WEBRip
Бой с Герлс (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2020
Страна Россия
Жанр Сериалы 2020, Сериалы, тв передачи, Сериалы русские

Кинопоиск 6.660
Режиссер Телеканал ТНТ
В главных ролях Екатерина Варнава, Александр Гудков
Длительность 45 минут

7.31
Описание:
Бой с Герлс (2020) - уникальное шоу с двумя сумасшедшими ведущими. Совместный проект Варнавы и Гудкова отличается провокационным юмором, который порой заходит слишком далеко. Это первый юмористический проект на российском телевидении, который является прямой адаптацией нидерландского шоу Битва Полов.

Российская версия программы выстроена по аналогичному принципу - Александр и Екатерина хотят обскакать друг друга и выяснить кто из них лучше. Спор мужчин и женщин помогут решить приглашенные гости шоу - Зиверт, Елена Темникова, Анна Седокова, Лукерья Ильяшенко. Шоу имеет простой сценарий - всех участников сразу делят на мужскую и женскую команды. Проходя сложные, но веселые задания участники раскрываются с новой стороны.

Екатерина Варнава уже успела отметить, что ничего мощнее, чем Бой с Герлс на российском ТВ ещё не было. Это не просто возвращение в детство, это уникальная дуэль между двумя полами.

Обновлено: 18-12-2020, 00:55

Смотреть онлайн Бой с Герлс (1 сезон) в хорошем качестве

7.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь лерчик перчик
    лерчик перчик
    16 августа 2020 17:10 #2
    во 2 серии с детьми вообще тупой конкурс????????????
    нытиков каких-то привели
  2. Пользователь один во тьме
    один во тьме
    12 мая 2020 06:29 #1
    1 серия нет мужиков одни федики темникова огонь а шоу весёлое с утра на самоизоляции само то чтоб весь день депресняк не накрывал ЩЕРЕВА 9-10