Американская история ужасов (7 сезон)

Американская история ужасов (7 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Брэдли Букер, Альфонсо Гомес-Рехон, Майкл Аппендаль
В главных ролях Эван Питерс, Сара Полсон, Денис О Хэр, Лили Рэйб, Кэти Бейтс, Фрэнсис Конрой, Джессика Лэнг, Анджела Бассетт
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Все кинокартины вошедшие в проект "Американская история ужасов", представляют собой собрание мифов, реальных событий, городских сплетен и слухов, вызывающие у зрителя удивление, сомнения, страх, а иногда откровенный ужас. Создатели этих лет стараются сделать кадры фильма убедительными и максимально похожими на действительность.

Все киноленты имели большой успех, зрителям понравился жанр и продюсеры начали работу над продолжением эпопеи и заверяют всех приверженцев ужастиков и драматического кино, что новые серии не разочаруют их, а будут еще реалистичнее с новыми, более интересными героями. Идея седьмого сезона пока держится в строжайшем секрете, но однако создатель приоткрыл немного завесу и слегка обмолвился, что одним из главных героев нового сезона будет Дональд Трамп. Дату премьеры режиссер не назвал,оставив зрителей в предвкушении ожидания зрелища. Но не стоит расстраиваться, ожидать новую картину, в большом прокате,следует не раньше осени текущего года.
7.17

27-10-2022, 23:17

Смотреть Американская история ужасов (7 сезон) онлайн бесплатно

7.17

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    8 ноября 2017 21:55 #4
    Суперский сериал! Все сезоны смотрела, новый сезон просто с нетерпением ждешь новой серии. Самое важное что главные герои остаются с первого сезона, нет частой смены лиц. Музыка просто отпад... действительно зловещая!
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    29 октября 2017 23:13 #3
    Мне этот сезон понравился значительно больше предыдущего. В этом сезоне меня больше всего поразило то, сколько идеи и сюжетных поворот сразу «вплетено» в сюжет, но при этом все истории кажутся нужными и нет ни одной, которая была бы лишней (настолько продуман сюжет). Все актеры бесподобно справились со своими ролями, но больше всех мне понравились Сара Полсон и Эван Питерс, которые настолько тонко сыграли своих персонажей, что в очередной раз вызывало восхищение актерским талантом актеров.
  3. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    20 октября 2017 15:24 #2
    Смотрю этот сезон просто на автомате. Сюжет высосан из пальца. Ни в какое сравнение с первыми сезонами не идет ((
  4. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    7 сентября 2017 14:01 #1
    Ааа терпеть не могу клоунов!!!