Шок (2016)

Шок (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Shock
Страна: США
Жанр: ужасы

Режиссёр: Мозико Уинд, Марк МакФедден
В главных ролях: Мохаммед Барди, Keasha Bell, Эмии Конн, Shirley Dalmas, Паула Дрэйк, Мередит Бэссинджер, Леонэль Клод, Nicole Cunniff, Susan Denbow, Фредди Эдо,

Длительность: 1 час 11 минут
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В психбольнице всегда нужно быть настороже. В последнее время в одной больнице начали происходить странные действия. Врачей хочет убить маньяк, который сбежал из психбольницы и находиться на свободе. Врачам страшно находиться ночью, но все же работа есть работа, и следует заботиться обо всех больных в больнице. Чтобы решить проблему и найти маньяка с неуравновешенной психикой следователь будет решать то, как маньяк убивает людей. Он считает то, что у маньяка есть особая тактика, которая и подставляет под удар персонал больницы. Маньяк считает себя единственным главным человеком на земле, но все ведь не так как оно есть. Вопросов много и ответов также немереное количество. Удастся ли главному герою решить все возникающие проблемы, а также вывести маньяка на чистую воду - все это только подробно можно узнать в фильме.

Смотреть онлайн Шок (2016) в хорошем качестве

4.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь MuRGaL
    MuRGaL
    26 мая 2018 18:13 #1
    Смотрел этот фильм в 12 часов ночи, было страшно но я посмотрел. Один еще. Актеры играют идеально. Фильм снят очень хорошо. Надо обязательно купить чипсы. Рекомендую к просмотру . Оценка 10 из 10.