Русский Бес

Русский БесГод выпуска: 2019
Оригинальное название: Rysski bes
Страна: Россия
Жанр: комедия, триллер, драма

Режиссёр: Григорий Константинопольский
В главных ролях: Иван Макаревич, Юлия Ауг, Тимофей Трибунцев, Александр Стриженов, Виталий Кищенко, Любовь Аксенова, Виктория Исакова, Ксения Раппопорт, Григорий Константинопольский, Михаил Ефремов,

Длительность: 98 мин. / 01:38
Релиз (мир): 31 января 2019

По увлекательному сюжету комедии «Русский бес» молодой жизнерадостный парень Святослав живет в Москве. У него врожденное чувство юмора. Он беззаботно веселится с друзьями на вечеринках, ездит на заграничные курорты. Он одаренный художник-дизайнер и благодаря своим способностям достиг больших успехов, хорошего достатка. Как-то раз на светском мероприятии он познакомился с очаровательной девушкой Асей. Она заинтересовалась молодым человеком и вскоре между ними вспыхнули любовные чувства. Влюблённые решили пожениться.

Ася выросла в богатой семье банкира и привыкла к роскоши. Для повышения своей значимости в глазах невесты и её родственников, Святослав решил открыть свой ресторан. Но вдруг начались ужасные неприятности, угрожающие жизни Святослава и его бизнесу. Кто-то начинает вредить ему. С большим трудом Святослав сможет определить врага.

Смотреть онлайн Русский Бес в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!