Атланта (4 сезон)

Атланта (4 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Сериалы 2022, Сериалы

Кинопоиск 7.808
Режиссер Хиро Мурай, Дональд Гловер, Эми Саймец
В главных ролях Дональд Гловер, Брайан Тайри Генри, Лакит Стэнфилд, Зази Битц, Крис Дэвис, АрДжей Уокер, Харольд Хаус Мур, Мэттью Барнс
Длительность 30 мин

4.5
Описание:
Движимый мечтами о богатой жизни, молодой афроамериканец из Атланты по имени Эрнест Марк поступает на финансовый факультет респектабельного Принстонского университета. Однако, к его удивлению выяснилось, что получить профессиональные навыки и теоретические знания возможно лишь приложив серьезные усилия. Главный герой чрезмерно ленив для подобного "подвига", потому довольно скоро оказывается отчислен. До определенного момента Эрнеста содержит в собственной квартире трудолюбивая любовника, которую зовут Ванесса Кифер. Впрочем, когда у последней рождается дочь, приходит осознание, что нахлебник в лице горе-кавалера больше неуместен. Оказавшись на улице, Марк пытается вернуться в дом матери, но получает однозначный отказ. В безвыходном положении главный герой внезапно узнает о взлете карьеры двоюродного брата Альфреда Майлза. Он занимался рэпом под прозвищем "Бумажный Мальчик". Эрнест пытается напроситься на должность менеджера и сердобольный родственник соглашается помочь. Вот только мало того, что специалист из Марка крайне посредственный, так он еще и загорается идеей стать певцом.

Обновлено: 11-11-2022, 23:00

Смотреть онлайн Атланта (4 сезон) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    24 сентября 2022 21:32 #1
    Темнокожего парня по имен Дариус по улицам Атланты преследует белая женщина на скутере с явным намерением навредить. Приходится бежать, чтобы не ввязываться с серьезную передрягу. Между тем Ал исследует тексты последнего альбома погибшего рэпера, чтобы найти подсказки и добраться до ценной добычи. Ван в компании с Эрном теряется на железнодорожной станции. Выход из дурацкой ситуации удается найти благодаря возлюбленной приятеля Кении. Троица отправляется на похороны вышеупомянутого музыканте, где встречает Ала и Дариуса. Внезапно они слышат звук приближающегося скутера. Эрн испытывает серьезное эмоциональное давление, связанное с незавидным финансовым и социальным положением. Мужчина посещает психотерапевта, которому признается, что был исключен из Принстонского университета, а еще украл костюм из кабинета женщины-реаниматолога, чтобы сходить на собеседование. Навалившаяся груда проблем усугубляется слабохарактерностью и непостоянством главного героя. Он не способен сконцентрироваться на одной цели, постоянно загораясь бессмысленными идеями, вроде написания собственной книги.