Вавилон

BDRip
Вавилон смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна США
Жанр Фильмы 2022, Драмы, Лучшие фильмы

Режиссер Дэмьен Шазелл
В главных ролях Оливия Уайлд, Брэд Питт, Марго Робби, Самара Уивинг, Тоби Магуайр, Джин Смарт, Кэтрин Уотерстон, Эрик Робертс
5.94
Описание:
Действие "Вавилона" разворачивается в 1920-х годах. Сценарий пронизан явлением влияния изобретения звуковых фильмов в кино индустрию. Фильмы со звуком, часто называемые "рациями", впервые появились в Голливуде в 1927 году вместе с джазовым направлением. После кассового успеха таких шедевров на смену им начали приходить разговорные фильмы, также появились так называемое<<немое>> кино. Среди известных имен в немом кино были такие люди – как Рудольф Валентино, Грета Гарбо и всеми обожаемый Чарли Чаплин. Многие звезды не смогли ассимилироваться в новом мире ток — шоу: кто-то в конце концов ушел в анонимность, а кто-то выкарабкался и стал процветать в новую эпоху.<<Вавилон>> стремится запечатлеть в памяти людей это преходящее время, чтобы рассказать историю известных звезд, показать их падения и взлеты.

Обновлено: 20-03-2023, 22:30

Смотреть онлайн Вавилон в хорошем качестве

5.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Пуйло В.В.
    Пуйло В.В.
    31 марта 2023 00:46 #9
    Ну такое. Смесь сатиры, разврата и бурлеска. Блевать конечно не тянуло, но и не сказать, что хороший фильм. Очень по тематике и стилю похоже на "однажды в голливуде" - кстати, тоже еще та нудотина
  2. Пользователь Шоколадно_мармеладный_ураган
    Шоколадно_мармеладный_ураган
    7 февраля 2023 07:38 #8
    @Doctor_Vrach Я использовал это слово конкретно в том ключе,в котором и собирался. Далее, приятель, гуглить слова - это нормально. Напиши слово "богема" и гугл выдаст тебе краткое описание. И оно совпадёт с тем смыслом, который вложил я. И несмотря на это, я всё же подчеркну, вдруг, ты очень умный человек, что временными, а также какими бы то ни было ещё рамками этот термин не ограничивается. Ах и да! Я совершенно случайно увидел, что ко мне кто-то обратился. Это можно увидеть в колонке справа. И я прям не помешал себе получить удовольствия от пожелания лучей добра тебе на язык и за щеку, копуша. С радостью жду ещё сообщений. Пиши. Жду не дождусь. Уже скучаю.
  3. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    6 февраля 2023 08:36 #7
    Шоколадно_мармеладный_ураган, ты наверное в конце 90-х родился или в начале нулевых? Судя по твоему стилю письма, ума тебе природа дала по остаточному принципу, ага "богема" в 30-е )))) фантазер ядрена копоть.
  4. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    6 февраля 2023 04:20 #6
    Меня хватило ровно на час просмотра этой грязи, нет больше ни сил, ни желания смотреть на этих вечно упоротых, погрязших в оргиях мразей. Моральные проститутки, готовые на всё, лишь бы выделится на фоне остальной, себе же подобной толпы и стать знаменитыми и богатыми....вот какими здесь показаны звёзды голливуда и их путь на вершину. И не важно, под какую музыку преподносится вся эта содомия, или типа какие эмоции и чувства испытывают "герои" )))) да какие нахрен у них чувста, это же просто демоны. Коротче у меня осталось очень мерзкое и низостное впечатление от этого "шедевра"
  5. Пользователь Шоколадно_мармеладный_ураган
    Шоколадно_мармеладный_ураган
    3 февраля 2023 22:56 #5
    Здравствуйте и доброго времени, уважаемые коллеги. Не слушайте никого, кто хает фильм и так и сяк. Кино превосходное. А музыка какая красивая, просто заигрывающие переливы света на хрустале, где хрусталь - это ваши души. Картина отражает суть богемной жизни того времени, как нам и подносили в различных фильмах до этого. Кто открыл для себя велосипед, ну, что тут можно сказать. Этому человеку нужно хотя бы энциклопедии читать начать, перестать делать себе самомассаж на бойцов UFC, кричать на каждом шагу "?ят" и мнить, что он Принц Аульский. Как говорил великий мудрец, Иллидан Ярость Бури, если вы не готовы, то это может означать только одно - "Вы не готовы!". Кин идёт 3 часа. Будьте здоровы и берегите своих близких.