Ее секрет

Ее секретГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Ee sekret
Страна: Россия
Жанр: детектив

Режиссёр: Карен Захаров
В главных ролях: Филипп Бледный, Александр Наумов, Александра Богданова, Виталий Альшанский, Ирина Чериченко, Ольга Науменко, Анастасия Мытражик,

Длительность: ~00:44:00 х 4

В российском сериале Ее секрет 2018 смотреть онлайн в жизни каждого человека бывают ситуации, когда нужно сделать выбор, от которого зависит дальнейшее будущее. Подающий большие надежды в юридической деятельности, Игорь устраивается в крупную корпорацию. Впереди у него перспективная карьера и счастье с любимой девушкой Жанной. Со временем он стал замечать явное неравнодушие дочери владельца компании.

Эта непримечательная девушка даже сравниться не может с его яркой красавицей Жанной, но роман с ней сулит немало выгод для Игоря. После нескольких месяцев раздумий и метаний между двумя девушками, Игорь выбирает благополучную, шикарную жизнь с наследницей компании. Но за все в жизни нужно платить. Он не мог даже подумать, что оказался простым инструментом в чужих руках. Вскоре, жизнь Игоря становится сущим адом, и перед ним снова будет нелегкий выбор.
7

3-10-2020, 19:37

Смотреть Ее секрет онлайн бесплатно

7

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!