Половое воспитание (1 сезон)

Половое воспитание (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2019
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы, Сериалы 2018

Режиссер Кейт Херрон, Бен Тэйлор
В главных ролях Эйса Баттерфилд, Джиллиан Андерсон, Алистэр Петри, Cerys Watkins, Aimee Lou Wood, Мими Кин, Emma Mackey, Chaneil Kular, Коннор Суинделлс, Кедар Уильямс-Стирлинг,
Длительность 45 минут

Описание сериала
В американском сериале Половое воспитание 1 сезон смотреть онлайн установлено, что большинство информации о половом созревании подростки получают не в ходе бесед с родителями или учителями, не при просмотре "взрослых" фильмов. Основное они черпают в общении со своими сверстниками, которые что-то видели, что-то слышали, никогда не пробывали, но все об этом знают.

Подросток-девственник, опекаемый своей мамой-сексологом, проявляет скромность по поводу секса, однако, его подруга-одноклассница Мэйв, которая начала рано созревать в этих вопросах, предложила открыть специальную клинику. Заведение должно решать вопросы, возникающие при сексуальном созревании школьников, дав им возможность получить ответы на закрытые ранее темы.
9.63

7-07-2021, 00:26

Смотреть Половое воспитание (1 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    27 января 2019 17:24 #1
    Классный сериал!!! уже несколько лет не выходило ничего что бы так цепляло!! И смешно и грусно и смысыл есть и.. просто класс!! потрясающая игра актеров а "Скали из секретных материалов" (Джилиан Андерсон) в роли сексолога, как она играет!!! какая она потрясающая!!!