Айка

Айка смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Россия, Германия, Польша, Китай, Казахстан
Жанр Драмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 7.007
Режиссер Сергей Дворцевой
В главных ролях Самал Еслямова, Джипаргуль Абдилова, Давид Алавердян, Нуржамал Мамадалиева, Нуржан Кунназарова, Сергей Мазур, Азамат Сатимбаев, Асхат Кучинчереков
Длительность 100 мин.

8.5
Описание:
"Айка"- история, иллюстрирующая подлинную несокрушимую силу женского духа и материнской любви. Главная героиня- юная эмигрантка из Киргизии, которая переехала в столицу России за возможностью заработать, на поиски лучшей жизни. Жизненный путь девушки тернистый, однако, она переносит все невзгоды, которые посылает ей судьба.

Самое сложное и опрометчивое решение Айки- оставить незапланированного, нежелательного ребенка в роддоме, тяжело дается девушке. Она начинает осознавать, что подписала договор о разлуке с маленьким человеком, который сделал бы ее счастливой. Она не в силах заглушить материнские чувства, поэтому отправляется отчаянно искать новорожденного, от которого в свое время решила добровольно отказаться. Девушка привыкла справляться с трудностями, и как никогда готова бороться за свое женское счастье.

Обновлено: 16-11-2021, 18:32

Смотреть онлайн Айка в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Русик
    Русик
    27 марта 2019 20:15 #1
    Не досмотрел. Такой тупизм.Как она вообще до 25 лет дожила,если она не чего не знает о своем теле ,здоровье что с груди идет молоко и когда что то кровоточит нужно обратиться к врачу. Без копейки денег проработав столько времени там, даже отправляя все равно что то скопила бы. И работу низкооплачиваемую в МОСКВЕ найти запросто, посуду мыть и тому подобное. Сценарист какой то пост апокалипсис описывает.