Куда ушло время? (2017)

WEBRip
Куда ушло время? (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Kyda yshlo vremya
Страна: Китай
Жанр: драма

Режиссёр: Цзя Чжанкэ, Мадхур Бхандаркар
В главных ролях: Родриго Болзан, Master Devrath, Константин Итунин, Jonita, Анну Капур, Jindong Liang, Parvin Dabas, Jonita Doda, Маевэ Жинкингз, Алиса Кравцова,

Длительность: 01:53:50
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Смотреть Куда ушло время онлайн в HD 720 бесплатно
Фильм, снят об истории жизни людей, которые живут в разных странах мира России, Индии, Китая, Бразилии, ЮАР. История о странах БРИКС. Для каждого человека, в этой истории имеется, собственная роль и значение. Люди может быть разные с внешней стороны, например из-за того, что разговаривают на разных языках. Однако, можно будет говорить о том, что среди этих людей есть еще, и определенные главные герои, которые показывают вою харизму. Во время просмотра, можно очень хорошо видеть, то, как быстро течет время, меняется эволюция чувств.

Истории о людях, представителях 5 стран больших государств, показывают, свои маленькие действия, происходящие в большом государстве. Самый главный для всех героев вопрос заключен в том, что куда уходит время. Может ли оно совсем не уходить и оставаться на своем месте. Исполняя свой обычный незамысловатый ход? Ответы на вопросы, зритель может узнать в момент просмотра картины. Фильм о культуре и нравах, которые есть в государствах большого политического и культурного объединения.

Смотреть онлайн Куда ушло время? (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!