Убежище дьявола

Убежище дьявола смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Мексика
Жанр Ужасы, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.379
Режиссер Гильермо Амоедо
В главных ролях Мария Эволи, Ванесса Рестрепо, Карла Аделл, Габриела де ла Гарса, Флавио Медина, Фернандо Бесерриль, Наташа Кубриа, Арнольдо Пикассо
Роли озвучивали Таисия Тришина, Ольга Зубкова, Юлия Черкасова, Ольга Сирина, Владимир Рыбальченко

Длительность 93 мин.

8.04
Описание:
Богатый сенатор одного из штатов Мексики раз за разом пытается изгнать демона из тела своей маленькой дочери, но священники-экзорцисты все время терпят поражение. Отчаявшись, родители девочки принимают непростое решение - они приковывают ребёнка наручниками и навсегда закрывают в подвале дома. Чтобы избежать разглашения своего горя, они отказываются от многочисленных слуг и телохранителей, за что спустя некоторое время и поплатились.

Три сестры попали в жуткую переделку с мафией и, чтобы расплатится с бандитами, девушки решаются на грабеж. Совершенно не защищенный дом сенатора кажется им легкой добычей и недолго думая сестры грабят его. Препятствий сенатор и его жена учинить им не могли, как и не могли помешать любопытным девушкам заглянуть в подвал. Сестры услышали какие-то звуки отдуда и решили проверить, что там находится. Вид несчастной закованной девушки привел их в ужас, сестры решили, что попали в логово маньяка и освобождают бедняжку. Но очень скоро им предстоит выяснить, кого на самом деле они отпустили.

Обновлено: 26-05-2022, 13:14

Смотреть онлайн Убежище дьявола в хорошем качестве

8.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ghost
    Ghost
    12 октября 2018 19:45 #2
    Что касается фильма - нормальный фильм. Не шедевр, но посмотреть можно. Единственное что, заебала эта реклама всех этих лохотронов типа азино и адмирала.Ну нахуй этот сайт. Буду искать более достойный с новинками и без этих лохотронов.
  2. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    11 августа 2018 15:42 #1
    На эту тему есть фильмы и получше, и вообще я уже давно не смотрю фильмы с подобной тематикой, разонравились. Этот смотрела ночью в кинотеатре, местами было жутковато до мурашек)) но это всего пару раз.